Cargando los datos...

Clasificación

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Hull KR XIII—550016036+124
2Leigh Leopards XIII—430115637+119
3Wakefield Trinity XIII—320111632+84
4Leeds Rhinos XIII—210110622+84
5Warrington Wolves XIII—540111754+63
6Featherstone XIII—21018646+40
7Salford Red Devils XIII—32018446+38
8St Helens XIII—32017234+38
9Hull FC XIII—32019460+34
10Wigan Warriors XIII—21017038+32
11Dragons Catalans XIII—43019266+26
12Huddersfield Giants XIII—21014628+18
13Oldham XIII—21014244-2
14Castleford Tigers XIII—10011618-2
15Widnes Vikings XIII—21014246-4
16North Wales Crusaders XIII—10012026-6
17Bradford Bulls XIII—21013442-8
18Halifax XIII—1001014-14
19Dewsbury XIII—1001424-20
20Hunslet Hawks XIII—1001634-28
21Sheffield XIII—10011248-36
22Midlands Hurricanes XIII—10011046-36
23Batley Bulldogs XIII—21012866-38
24Barrow XIII—1001442-38
25West Hull XIII—1001038-38
26Whitehaven XIII—1001444-40
27York City Knights XIII—1001244-42
28York Acorn XIII—1001652-46
29Workington XIII—1001060-60
30Ince Rose Bridge XIII—1001068-68
31Goole Vikings XIII—1001082-82
32Wests Warriors XIII—1001092-92

Fase final

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1York City Knights XIII40242004764297+467
2Toulouse Olymp XIII38241905651314+337
3Bradford Bulls XIII36241806678366+312
4Oldham XIII34251627596454+142
5Halifax XIII29241419594424+170
6Featherstone XIII282414010638461+177
7Widnes Vikings XIII242511212458481-23
8Doncaster RLFC XIII222411013528533-5
9Barrow XIII212410113525559-34
10London Broncos XIII16248016468548-80
11Sheffield XIII12246018381689-308
12Batley Bulldogs XIII10244218392751-359
13Hunslet Hawks XIII42420222561052-796

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Coupe d'angleterre XIII
Kingstone Press Championship
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

Filtros:
Todas
Coupe d'angleterre XIII
Kingstone Press Championship
26
Partidos
5
Victorias
2
Empatados
19
Derrotas
19%
% de victorias
420
Puntos a favor
817
Puntos encajados
-397
Diferencia
16.2
Puntos por partido
33
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Kingstone Press Championship244218392751-3593362
Coupe d'angleterre XIII21012866-38——
Total265219420817-3973362

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Josh WoodsMedio melé1046
2Jack RenderCentro1024
3Joe BurtonCentro824
4Ollie GreensmithPilar1012
5Robbie ButterworthApertura812
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Jack RenderCentro106
2Joe BurtonCentro86
3Ollie GreensmithPilar103
4Robbie ButterworthApertura83
5Elliott KearZaguero83
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Ben WhiteMedio melé411
2Brandon MooreTalonador011
3Ollie GreensmithPilar1210
4Josh WoodsMedio melé4610
5Jack RenderCentro2410
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Segunda línea
Tercera línea
Apertura
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Jugadores

Ollie GreensmithPilar, 26 añosOllie GreensmithPilar, 26 años10partido3ensayo12puntosVer su ficha
Adam GledhillPilar, 33 añosAdam GledhillPilar, 33 años8partido0ensayo0puntosVer su ficha
James BrownPilar, 38 añosJames BrownPilar, 38 años5partido0ensayo0puntosVer su ficha
Isaac ShawPilar, 23 añosIsaac ShawPilar, 23 años2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Luke CooperPilar, 32 añosLuke CooperPilar, 32 años2partido0ensayo0puntos178 cm, 100 kgVer su ficha
Logan BaylissPilar, 27 añosLogan BaylissPilar, 27 años1partido0ensayo0puntos194 cm, 97 kgVer su ficha
Luke ThomasPilar, 24 añosLuke ThomasPilar, 24 años1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Michael WardPilar, 35 añosMichael WardPilar, 35 años1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Samuel KibulaPilar, 27 añosSamuel KibulaPilar, 27 añosTodavía sin partidos esta temporada191 cm, 109 kgVer su ficha
Brandon MooreTalonador, 30 añosBrandon MooreTalonador, 30 años11partido0ensayo0puntos172 cm, 87 kgVer su ficha
Alistair LeakTalonador, 34 añosAlistair LeakTalonador, 34 años3partido1ensayo4puntosVer su ficha
Luke BlakeTalonador, 37 añosLuke BlakeTalonador, 37 años2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Dane ManningSegunda línea, 37 añosDane ManningSegunda línea, 37 años3partido0ensayo0puntos185 cm, 94 kgVer su ficha
Brad MartinSegunda línea, 25 añosBrad MartinSegunda línea, 25 años2partido3ensayo12puntos188 cm, 95 kgVer su ficha
Nile FlynnTercera línea, 29 añosNile FlynnTercera línea, 29 años5partido0ensayo0puntosVer su ficha
Ben WhiteMedio melé, 31 añosBen WhiteMedio melé, 31 años11partido1ensayo4puntos182 cm, 87 kgVer su ficha
Josh WoodsMedio melé, 28 añosJosh WoodsMedio melé, 28 años10partido1ensayo46puntos183 cm, 88 kgVer su ficha
Reiss ButterworthMedio melé, 27 añosReiss ButterworthMedio melé, 27 años1partido1ensayo4puntos180 cm, 89 kgVer su ficha
Jack RenderCentro, 27 añosJack RenderCentro, 27 años10partido6ensayo24puntosVer su ficha
Joe BurtonCentro, 24 añosJoe BurtonCentro, 24 años8partido6ensayo24puntosVer su ficha
Joe ArundelCentro, 35 añosJoe ArundelCentro, 35 años7partido1ensayo4puntos188 cm, 94 kgVer su ficha
Lucas WalshawCentro, 34 añosLucas WalshawCentro, 34 añosTodavía sin partidos esta temporada195 cm, 105 kgVer su ficha
Jayden MyersAlaJayden MyersAla7partido3ensayo12puntosVer su ficha
Will OakesAla, 27 añosWill OakesAla, 27 añosTodavía sin partidos esta temporada182 cm, 92 kgVer su ficha
Elliott KearZaguero, 37 añosElliott KearZaguero, 37 años8partido3ensayo12puntos178 cm, 80 kgVer su ficha
Robbie ButterworthApertura, 24 añosRobbie ButterworthApertura, 24 años8partido3ensayo12puntosVer su ficha
Jonah ParsonsJonah Parsons6partido0ensayo0puntosVer su ficha
Alfie DeanAlfie Dean4partido2ensayo8puntosVer su ficha
Cain Staveley-CarrCain Staveley-Carr2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Eliot PeposhiEliot Peposhi1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Kieren HepworthKieren Hepworth1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Luca Atkinson, 24 añosLuca Atkinson, 24 años1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Paul ChitakunyePaul Chitakunye1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Paul FoulstonePaul Foulstone1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Noah HighNoah HighTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Sam MarshallSam MarshallTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2024-25
Kingstone Press Championship24421810-359
Coupe d'angleterre XIII4202—-76
18 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1final perdida

Kingstone Press Championship

Final perdida en 2022

1final perdida

League One XIII

Final perdida en 2013

¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error