Fundación
1951
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Kingstone Press Championship 2024-25

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1York City Knights XIII40242004764297+467
2Toulouse Olymp XIII38241905651314+337
3Bradford Bulls XIII36241806678366+312
4Oldham XIII34251627596454+142
5Halifax XIII29241419594424+170
6Featherstone XIII282414010638461+177
7Widnes Vikings XIII242511212458481-23
8Doncaster RLFC XIII222411013528533-5
9Barrow XIII212410113525559-34
10London Broncos XIII16248016468548-80
11Sheffield XIII12246018381689-308
12Batley Bulldogs XIII10244218392751-359
13Hunslet Hawks XIII42420222561052-796

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Kingstone Press Championship
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

24
Partidos
11
Victorias
0
Empatados
13
Derrotas
46%
% de victorias
528
Puntos a favor
533
Puntos encajados
-5
Diferencia
22.0
Puntos por partido
35
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Kingstone Press Championship2411013528533-53538
Total2411013528533-53538

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Edene GebbieZaguero844
2Connor RobinsonApertura842
3Craig HallAla1028
4Reece LyneCentro1020
5Watson BoasApertura712
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Edene GebbieZaguero811
2Reece LyneCentro105
3Watson BoasApertura73
4Bureta FaraimoAla43
5Craig HallAla102
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Greg BurnsTalonador010
2Craig HallAla2810
3Jacob JonesSegunda línea410
4Reece LyneCentro2010
5Suaia MatagiPilar410
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Apertura
Segunda línea
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Jugadores

Suaia MatagiPilar, 38 añosSuaia MatagiPilar, 38 años10partido1ensayo4puntos185 cm, 105 kgVer su ficha
Josh BowdenPilar, 34 añosJosh BowdenPilar, 34 años4partido0ensayo0puntos188 cm, 107 kgVer su ficha
Hugo SalabioPilar, 26 añosHugo SalabioPilar, 26 años1partido0ensayo0puntos192 cm, 104 kgVer su ficha
William GardinerPilar, 25 añosWilliam GardinerPilar, 25 años1partido0ensayo0puntos190 cm, 96 kgVer su ficha
Ilikaya MafiPilar, 22 añosIlikaya MafiPilar, 22 añosTodavía sin partidos esta temporada173 cm, 99 kgVer su ficha
Greg BurnsTalonador, 31 añosGreg BurnsTalonador, 31 años10partido0ensayo0puntos171 cm, 80 kgVer su ficha
Isaac MiskyTalonadorIsaac MiskyTalonadorTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Jacob JonesSegunda línea, 27 añosJacob JonesSegunda línea, 27 años10partido1ensayo4puntosVer su ficha
Brad HeySegunda línea, 32 añosBrad HeySegunda línea, 32 años9partido1ensayo4puntos187 cm, 95 kgVer su ficha
Loui McConnellSegunda línea, 26 añosLoui McConnellSegunda línea, 26 años9partido0ensayo0puntosVer su ficha
Pauli PauliSegunda línea, 32 añosPauli PauliSegunda línea, 32 años2partido1ensayo4puntos188 cm, 105 kgVer su ficha
Andre SavelioSegunda línea, 31 añosAndre SavelioSegunda línea, 31 añosTodavía sin partidos esta temporada188 cm, 110 kgVer su ficha
Brad FashSegunda línea, 30 añosBrad FashSegunda línea, 30 añosTodavía sin partidos esta temporada177 cm, 98 kgVer su ficha
Jordan BaldwinsonSegunda línea, 31 añosJordan BaldwinsonSegunda línea, 31 añosTodavía sin partidos esta temporada190 cm, 93 kgVer su ficha
Matty LaidlawSegunda línea, 22 añosMatty LaidlawSegunda línea, 22 añosTodavía sin partidos esta temporada182 cm, 98 kgVer su ficha
Tyla HepiSegunda línea, 33 añosTyla HepiSegunda línea, 33 añosTodavía sin partidos esta temporada181 cm, 101 kgVer su ficha
Connor RobinsonApertura, 31 añosConnor RobinsonApertura, 31 años8partido1ensayo42puntos174 cm, 87 kgVer su ficha
Watson BoasApertura, 31 añosWatson BoasApertura, 31 años7partido3ensayo12puntos176 cm, 85 kgVer su ficha
Reece LyneCentro, 34 añosReece LyneCentro, 34 años10partido5ensayo20puntos193 cm, 85 kgVer su ficha
Alex SutcliffeCentro, 27 añosAlex SutcliffeCentro, 27 años5partido1ensayo4puntos185 cm, 88 kgVer su ficha
Brad Knowles-TaggCentro, 33 añosBrad Knowles-TaggCentro, 33 años5partido1ensayo4puntos184 cm, 94 kgVer su ficha
Sam SmeatonCentro, 37 añosSam SmeatonCentro, 37 años4partido0ensayo0puntos185 cm, 92 kgVer su ficha
Jason TaliCentro, 39 añosJason TaliCentro, 39 añosTodavía sin partidos esta temporada178 cm, 95 kgVer su ficha
Craig HallAla, 38 añosCraig HallAla, 38 años10partido2ensayo28puntos188 cm, 87 kgVer su ficha
Luke BriscoeAla, 32 añosLuke BriscoeAla, 32 años9partido2ensayo8puntos180 cm, 86 kgVer su ficha
Bureta FaraimoAla, 36 añosBureta FaraimoAla, 36 años4partido3ensayo12puntos183 cm, 108 kgVer su ficha
Harvey HorneAla, 21 añosHarvey HorneAla, 21 años1partido0ensayo0puntos180 cm, 85 kgVer su ficha
Edene GebbieZaguero, 31 añosEdene GebbieZaguero, 31 años8partido11ensayo44puntos187 cm, 83 kgVer su ficha
Jack CharlesZaguero, 20 añosJack CharlesZaguero, 20 años2partido1ensayo4puntos178 cm, 77 kgVer su ficha
Ben JohnstonZaguero, 34 añosBen JohnstonZaguero, 34 años1partido0ensayo0puntos173 cm, 73 kgVer su ficha
William WilsonWilliam WilsonTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2024-25
Kingstone Press Championship241101322-5
15 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Kingstone Press League 1

Último título en 2024

¿Es tu ficha? Reclámala