Presidente
Ted Richardson
Fundación
1895
Competición
Super League XIII
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Belle Vue,Doncaster Road,WakefieldWF1 5HT
Teléfono
01924 211611
Correo electrónico
info@trinitywildcats.co.uk
Cargando los datos...

Clasificación — Super League XIII 2025-26

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Wigan Warriors XIII44272205851439+412
2Leeds Rhinos XIII40272007904426+478
3Warrington Wolves XIII40272007726465+261
4Wakefield Trinity XIII38271908709486+223
5Leigh Leopards XIII342717010644497+147
6Hull KR XIII322716011748503+245
7St Helens XIII302715012636614+22
8Dragons Catalans XIII202710017537802-265
9Toulouse Olymp XIII202710017578704-126
10York City Knights XIII18279018545791-246
11Hull FC XIII16278019488597-109
12Huddersfield Giants XIII16278019509765-256
13Castleford Tigers XIII16278019464866-402
14Bradford Bulls XIII14277020468852-384
  • Clasificación para cuartos de final1 a las 8
  • Descenso14º

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Super League XIII
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

27
Partidos
19
Victorias
0
Empatados
8
Derrotas
70%
% de victorias
709
Puntos a favor
486
Puntos encajados
+223
Diferencia
26.3
Puntos por partido
140
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Super League XIII271908709486+22314089
Total271908709486+22314089

Estadísticas de juego moyennes, toutes saisons depuis 2024-25

51 %
Posesión
53 %
Territorio
1326
Metros / partido
314
Placajes / partido
—
Rucks / partido
—
Mauls / partido

Detalle por competición

Detalle por competición reservado a miembros
Las medias anteriores son de acceso libre. Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para ver el detalle por competición.
Unirse a la comunidad

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Max JowittZaguero17124
2Tom JohnstoneCentro1980
3Jack SinfieldApertura1968
4Oli PrattCentro1356
5Cameron ScottCentro3044
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Tom JohnstoneCentro1920
2Oli PrattCentro1314
3Cameron ScottCentro3011
4Caleb Hamlin-UelePilar2911
5Isaiah VaganaSegunda línea249
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Cameron ScottCentro4430
2Jacob TruemanMedio melé1630
3Caleb Hamlin-UelePilar4429
4Tyson SmoothyTalonador2829
5Mike McMeekenZaguero829
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Apertura
Segunda línea
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Jugadores

Caleb Hamlin-UelePilar, 27 añosCaleb Hamlin-UelePilar, 27 años29partido1415minutes11ensayo44puntos191 cm, 115 kgVer su ficha
Caius FaatiliPilarCaius FaatiliPilar26partido1087minutes4ensayo16puntosVer su ficha
Ky RodwellPilar, 27 añosKy RodwellPilar, 27 años26partido976minutes2ensayo8puntos186 cm, 102 kgVer su ficha
Tray LolesioPilar, 24 añosTray LolesioPilar, 24 años14partido372minutes1ensayo4puntos180 cm, 102 kgVer su ficha
Emre GulerPilar, 28 añosEmre GulerPilar, 28 años4partido160minutes0ensayo0puntos191 cm, 110 kgVer su ficha
Tyson SmoothyTalonador, 27 añosTyson SmoothyTalonador, 27 años29partido1903minutes5ensayo28puntos181 cm, 97 kgVer su ficha
Jazz TevagaTalonador, 31 añosJazz TevagaTalonador, 31 años24partido5ensayo20puntos177 cm, 88 kgVer su ficha
Harvey SmithTalonadorHarvey SmithTalonador21partido662minutes2ensayo8puntosVer su ficha
Isaiah VaganaSegunda líneaIsaiah VaganaSegunda línea24partido1705minutes9ensayo36puntosVer su ficha
Matthew StortonSegunda línea, 27 añosMatthew StortonSegunda línea, 27 años18partido1031minutes3ensayo12puntos180 cm, 100 kgVer su ficha
Seth NikotemoSegunda línea, 22 añosSeth NikotemoSegunda línea, 22 años13partido929minutes5ensayo20puntos184 cm, 98 kgVer su ficha
Zac LipowiczSegunda línea, 24 añosZac LipowiczSegunda línea, 24 años6partido357minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Jordan WilliamsSegunda línea, 29 añosJordan WilliamsSegunda línea, 29 años1partido16minutes0ensayo0puntos190 cm, 101 kgVer su ficha
Jacob TruemanMedio melé, 27 añosJacob TruemanMedio melé, 27 años30partido2333minutes4ensayo16puntos182 cm, 88 kgVer su ficha
Mason LinoMedio melé, 32 añosMason LinoMedio melé, 32 años12partido755minutes1ensayo32puntos176 cm, 84 kgVer su ficha
Myles LawfordMedio meléMyles LawfordMedio melé2partido110minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Jack SinfieldApertura, 22 añosJack SinfieldApertura, 22 años19partido1447minutes4ensayo68puntos180 cm, 84 kgVer su ficha
Cameron ScottCentro, 27 añosCameron ScottCentro, 27 años30partido2203minutes11ensayo44puntos185 cm, 92 kgVer su ficha
Corey HallCentro, 24 añosCorey HallCentro, 24 años23partido1740minutes5ensayo20puntos186 cm, 86 kgVer su ficha
Tom JohnstoneCentro, 31 añosTom JohnstoneCentro, 31 años19partido1522minutes20ensayo80puntos186 cm, 92 kgVer su ficha
Oli PrattCentroOli PrattCentro13partido989minutes14ensayo56puntosVer su ficha
Jay PittsAla, 36 añosJay PittsAla, 36 años28partido1440minutes2ensayo8puntos185 cm, 96 kgVer su ficha
Jayden MyersAlaJayden MyersAla14partido1044minutes7ensayo28puntosVer su ficha
Lachlan WalmsleyAla, 28 añosLachlan WalmsleyAla, 28 años11partido881minutes7ensayo28puntosVer su ficha
Mike McMeekenZaguero, 32 añosMike McMeekenZaguero, 32 años29partido1806minutes2ensayo8puntos196 cm, 92 kgVer su ficha
Josh RourkeZaguero, 26 añosJosh RourkeZaguero, 26 años17partido1267minutes7ensayo40puntosVer su ficha
Max JowittZaguero, 29 añosMax JowittZaguero, 29 años17partido1352minutes3ensayo124puntos176 cm, 77 kgVer su ficha
Will TateZaguero, 24 añosWill TateZaguero, 24 años9partido632minutes6ensayo24puntos183 cm, 90 kgVer su ficha
Kian McgannKian Mcgann1partido7minutes0ensayo0puntosVer su ficha

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2025-26
Super League XIII30220838+273
24 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Super League XIII

Último título en 2026

1título

Kingstone Press Championship

Último título en 2024

¿Es tu ficha? Reclámala