Club Sportif Multisport Gennevillois Rugby Femenino

Grupo de aficionados
Competición
Élite 1 Féminin
Categoría
Femenino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Élite 1 Féminin 2011-12

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montpellier Femenino70181602425152+273
2Lons Femenino65181404535191+344
3USAP Femenino61181404380142+238
4Caen Femenino50181107296172+124
5Lille Femenino50181116302194+108
6Rennes Femenino4218927212235-23
7Bobigny Femenino23185112214327-113
8Saint-Orens22184212154310-156
9Sassenage8182016143551-408
10Gennevilliers Femenino4181017131518-387

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Élite 1 Féminin
14/04/2012
——PARC DES SPORTS LESDIGUIERES - CAMPO PRINCIPAL
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
17
Derrotas
6%
% de victorias
131
Puntos a favor
518
Puntos encajados
-387
Diferencia
7.3
Puntos por partido
10
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Élite 1 Féminin181017131518-3871011
Total181017131518-3871011

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2011-12
Élite 1 Féminin1810174-387
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error