Presidente
David Smith
Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Teléfono
0161 796 2626
Correo electrónico
admin@sedgleytigers.com
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2012-13

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Ealing Trailfinders1253025231072612+460
2Esher103302109969697+272
3Blaydon RFC973019110823680+143
4Rosslyn Park95301929974638+336
5Old Albanians922918110844732+112
6Fylde843017013825742+83
7Loughborough Students753015114856873-17
8Richmond703013413730734-4
9Coventry R.F.C.652913115716616+100
10Cinderford R.F.C.632911216796818-22
11Macclesfield623013116585840-255
12Blackheath623013017791779+12
13Tynedale573011019801806-5
14Wharfedale542911117655769-114
15Sedgley Park363070235561083-527
16Cambridge243040265931167-574

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
7
Victorias
0
Empatados
23
Derrotas
23%
% de victorias
556
Puntos a favor
1083
Puntos encajados
-527
Diferencia
18.5
Puntos por partido
6
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D33070235561083-52763
Total3070235561083-52763

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2012-13
Angleterre D330702336-527
7 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala