Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2014-15

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Ealing Trailfinders1333027031099519+580
2Rosslyn Park124302604909508+401
3Coventry R.F.C.106302217996702+294
4Fylde863016212844738+106
5Hartpury R.F.C.853019011795677+118
6Blackheath823016113758731+27
7Richmond763014214841860-19
8Darlington Mowden Park683013116782730+52
9Blaydon RFC653013017666693-27
10Wharfedale613012117587801-214
11Esher603012117720738-18
12Old Albanians593012117689771-82
13Loughborough Students563011019681713-32
14Cinderford R.F.C.543011019606686-80
15Tynedale37308022593995-402
16Macclesfield193030274811185-704

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
13/03/2015
10°—Butts Park Arena
20/02/2015
———
30/01/2015
———
16/01/2015
6°—Athletic Ground Richmond
14/11/2014
13°—Trailfinders Sports Ground
07/11/2014
———
24/10/2014
15°—Hartpury University Stadium
17/10/2014
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
8
Victorias
0
Empatados
22
Derrotas
27%
% de victorias
593
Puntos a favor
995
Puntos encajados
-402
Diferencia
19.8
Puntos por partido
3
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3308022593995-40234
Total308022593995-40234

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2014-15
Angleterre D330802237-402
6 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error