Presidente
Brian Marshall
Fundación
1989
Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Birmingham & Solihull RFC<br>rnSharmans Cross Road<br>rnSolihull<br>rnWest Midlands<br>rnB91 1RQrn
Teléfono
0121 705 0409
Sitio oficial
www.beesrugby.com
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2011-12

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Jersey Reds120302604918373+545
2Ealing Trailfinders1053020371000650+350
3Blackheath99302019900729+171
4Fylde953018111896751+145
5Rosslyn Park833017112765657+108
6Blaydon RFC793015213730683+47
7Macclesfield793015114815792+23
8Sedgley Park693014016715856-141
9Cinderford R.F.C.683014016763629+134
10Cambridge663013017810978-168
11Coventry R.F.C.653013314644807-163
12Tynedale633012018700784-84
13Wharfedale623013017685701-16
14Birmingham/Solihull493010020571935-364
15Stourbridge35307023637861-224
16Barking33307023571934-363

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
10
Victorias
0
Empatados
20
Derrotas
33%
% de victorias
571
Puntos a favor
935
Puntos encajados
-364
Diferencia
19.0
Puntos por partido
4
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D33010020571935-36449
Total3010020571935-36449

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2011-12
Angleterre D3301002049-364
8 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Angleterre D3

Último título en 2009

¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error