Competición
Ecosse PR 1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Ecosse PR 1 2017-18

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Melrose73181503623331+292
2Currie62181305498378+120
3Ayr59181305472387+85
4Watsonians57181116582402+180
5Heriot's48181008477441+36
6Stirling County33186012429521-92
7Hawick32186012398593-195
8Boroughmuir28185013442489-47
9Marr27185112320552-232
10Glasgow Hawks27185013358505-147

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Ecosse PR 1
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
10
Victorias
0
Empatados
8
Derrotas
56%
% de victorias
477
Puntos a favor
441
Puntos encajados
+36
Diferencia
26.5
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1181008477441+36——
Total181008477441+36——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2017-18
Ecosse PR 118100848+36
11 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Ecosse PR 1

Último título en 2016

¿Es tu ficha? Reclámala