Competición
Ecosse PR 1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Ecosse PR 1 2017-18

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Melrose73181503623331+292
2Currie62181305498378+120
3Ayr59181305472387+85
4Watsonians57181116582402+180
5Heriot's48181008477441+36
6Stirling County33186012429521-92
7Hawick32186012398593-195
8Boroughmuir28185013442489-47
9Glasgow Hawks27185013358505-147
10Marr27185112320552-232

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Ecosse PR 1
10/03/2018
———
03/02/2018
———
06/01/2018
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
11
Victorias
1
Empatados
6
Derrotas
61%
% de victorias
582
Puntos a favor
402
Puntos encajados
+180
Diferencia
32.3
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1181116582402+180——
Total181116582402+180——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2017-18
Ecosse PR 119111757+151
6 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala