Competición
Ecosse PR 1
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Ecosse PR 1 2017-18

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Melrose73181503623331+292
2Currie62181305498378+120
3Ayr59181305472387+85
4Watsonians57181116582402+180
5Heriot's48181008477441+36
6Stirling County33186012429521-92
7Hawick32186012398593-195
8Boroughmuir28185013442489-47
9Glasgow Hawks27185013358505-147
10Marr27185112320552-232

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Ecosse PR 1
23/03/2018
———
03/03/2018
———
17/02/2018
———
13/01/2018
———
16/12/2017
———
03/11/2017
———
27/10/2017
———
20/10/2017
———
29/09/2017
———
22/09/2017
———
01/09/2017
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
13
Victorias
0
Empatados
5
Derrotas
72%
% de victorias
498
Puntos a favor
378
Puntos encajados
+120
Diferencia
27.7
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Ecosse PR 1181305498378+120——
Total181305498378+120——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2017-18
Ecosse PR 119130662+117
11 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

2títulos

Ecosse PR 1

Último título en 2010

  • 2010
  • 2007
¿Es tu ficha? Reclámala