Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Privas
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1CO Le Puy Rugby76181701644264+380
2RC Romanais Péageois68181503438280+158
3SC Tarare53181107471356+115
4Châteauneuf-Saint Marcel46181017397384+13
5Beaurepaire4318909402346+56
6Rhône Sportif37187011383416-33
7Ampuis32187011343429-86
8Givors29186012273408-135
9SC Privadois Rugby22184113336512-176
10Club Omnisport de Lyon17183015311603-292
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 2
  • Clasificación para la ronda de 1283 a las 4
  • Clasificación para la ronda de 128 (8 mejores quintos)5º
  • Descenso9 a las 10

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
26/03/2023
12°—STADE LÉON MASSON
12/03/2023
16°—de la Libération
19/02/2023
13°—STADE LOUIS EXBRAYAT
12/02/2023
——STADE DES COMBES
29/01/2023
4°——
27/11/2022
12°——
13/11/2022
15°—STADE MUNICIPAL DR G BARBIER
16/10/2022
23°—STADE DE VERENAY - CAMPO PRINCIPAL
18/09/2022
18°——
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
4
Victorias
1
Empatados
13
Derrotas
22%
% de victorias
336
Puntos a favor
512
Puntos encajados
-176
Diferencia
18.7
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3184113336512-176——
Total184113336512-176——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Fédérale 318411322-176
11 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala