Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
15, avenue Leclerc<br>rnBP 25<br>rn69702 Givors cedex
Correo electrónico
cturlet@wanadoo.fr
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Saint-Jean-de-Bournay61181404475321+154
2Beaurepaire57181215338284+54
3FC Aix-les-Bains57181125437328+109
4Saint Savin Sportif53181107424309+115
5Clermont UC Aubiere4418918380365+15
6ASSMIDA4318909399328+71
7Ampuis37188010350435-85
8SC Tarare30186012349423-74
9Givors24185013300435-135
10Rhône Sportif14183015240464-224

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
07/04/2024
23°—de la Libération
24/03/2024
8°—STADE LÉON MASSON
10/03/2024
13°—STADE MUNICIPAL DR G BARBIER
03/03/2024
10°—de la Libération
18/02/2024
13°—TERRAIN GILLES CASSAGNE
11/02/2024
12°—de la Libération
28/01/2024
15°—STADE DE VERENAY - CAMPO PRINCIPAL
21/01/2024
9°—de la Libération
03/12/2023
3°—TERRAIN D'HONNEUR HIPPODROME
19/11/2023
18°—de la Libération
12/11/2023
16°—de la Libération
05/11/2023
13°—STADE MUNICIPAL - CAMPO PRINCIPAL
22/10/2023
17°—de la Libération
01/10/2023
24°—de la Libération
24/09/2023
——STADE PHILIPPE MARCOMBES
17/09/2023
30°—de la Libération
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
5
Victorias
0
Empatados
13
Derrotas
28%
% de victorias
300
Puntos a favor
435
Puntos encajados
-135
Diferencia
16.7
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3185013300435-135——
Total185013300435-135——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Fédérale 318501324-135
19 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala