Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Villeurbanne
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Saint-Jean-de-Bournay61181404475321+154
2Beaurepaire57181215338284+54
3FC Aix-les-Bains57181125437328+109
4Saint Savin Sportif53181107424309+115
5Clermont UC Aubiere4418918380365+15
6ASSMIDA4318909399328+71
7Ampuis37188010350435-85
8SC Tarare30186012349423-74
9Givors24185013300435-135
10Rhône Sportif14183015240464-224

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
07/04/2024
23°—STADE MUNICIPAL - CAMPO PRINCIPAL
18/02/2024
——STADE PHILIPPE MARCOMBES
21/01/2024
9°—STADE LÉON MASSON
19/11/2023
18°—TERRAIN GILLES CASSAGNE
05/11/2023
16°—STADE DE VERENAY - CAMPO PRINCIPAL
15/10/2023
15°—STADE MUNICIPAL DR G BARBIER
01/10/2023
24°—TERRAIN D'HONNEUR HIPPODROME
17/09/2023
30°—de la Libération
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
3
Victorias
0
Empatados
15
Derrotas
17%
% de victorias
240
Puntos a favor
464
Puntos encajados
-224
Diferencia
13.3
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3183015240464-224——
Total183015240464-224——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Fédérale 318301514-224
9 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error