Presidente
Gordon Baines
Fundación
1865
Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Cross Green<br> Pool Road<br> Otley<br> LS21 1HE
Teléfono
01943 461180
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2010-11

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1London Scottish130302703958518+440
2Barking125302712818461+357
3Cambridge982919191005706+299
4Macclesfield903017211904711+193
5Tynedale753015114768810-42
6Blackheath703014115767746+21
7Coventry R.F.C.633012117774828-54
8Stourbridge623013017662792-130
9Sedgley Park623013116624878-254
10Rosslyn Park623013017786847-61
11Redruth583012216633788-155
12Cinderford R.F.C.562812016614703-89
13Wharfedale562911117608752-144
14Launceston553010119702742-40
15Blaydon RFC553011019679792-113
16Otley34306024601829-228

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
29/04/2011
———
22/04/2011
———
04/03/2011
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
6
Victorias
0
Empatados
24
Derrotas
20%
% de victorias
601
Puntos a favor
829
Puntos encajados
-228
Diferencia
20.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3306024601829-228——
Total306024601829-228——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2010-11
Angleterre D330602434-228
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Angleterre D3

Último título en 2008

¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error