Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2009-10

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Esher1342928011416332+1084
2London Scottish105302217938569+369
3Launceston101302109848606+242
4Cambridge923019110880582+298
5Tynedale9130181111007629+378
6Wharfedale863018012857671+186
7Blaydon RFC763016014924679+245
8Blackheath683014115754730+24
9Stourbridge643013017751798-47
10Sedgley Park633013017827807+20
11Redruth603012117675575+100
12Otley593012117710813-103
13Cinderford R.F.C.582912017753636+117
14Newbury543012018683745-62
15Nuneaton28306024559903-344
16Manchester03000301192626-2507

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
30
Derrotas
0%
% de victorias
119
Puntos a favor
2626
Puntos encajados
-2507
Diferencia
4.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D33000301192626-2507——
Total3000301192626-2507——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2009-10
Angleterre D33000300-2507
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error