Competición
Russie
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Russie 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Strela-Ak Bars Kazan60141301561221+340
2Enisey-STM Krasnoyarsk58131201501193+308
3Krasny Yar Krasnoyarsk48141103366227+139
4Lokomotiv Penza3915807330309+21
5Dynamo Moscow3215717345418-73
6Metallurg Novokuznetsk2614518325364-39
7VVA Podmoskovye17144010291461-170
8Slava Moscow14133010197366-169
9Khimik Dzerzhinsk2160016105462-357

Estadísticas del equipo

14
Partidos
11
Victorias
0
Empatados
3
Derrotas
79%
% de victorias
366
Puntos a favor
227
Puntos encajados
+139
Diferencia
26.1
Puntos por partido
30
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Russie141103366227+1393016
Total141103366227+1393016

Estadísticas de juego moyennes, toutes saisons depuis 2017-18

25 %
Posesión
0 %
Territorio
347
Metros / partido
130
Placajes / partido
113
Rucks / partido
2
Mauls / partido

Detalle por competición

Detalle por competición reservado a miembros
Las medias anteriores son de acceso libre. Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para ver el detalle por competición.
Unirse a la comunidad

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Jason TaumaloloApertura870
2Vladimir ChabanAla825
3Khushnud SanginovMedio melé625
4Robert SutidzePilar815
5Andrii ShakuraAla810
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Vladimir ChabanAla85
2Khushnud SanginovMedio melé65
3Robert SutidzePilar83
4Andrii ShakuraAla82
5Dylan SmithZaguero82
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Andrii ShakuraAla108
2Vladimir ChabanAla258
3Daniel Neill JordaanTercera línea58
4Jason TaumaloloApertura708
5Dylan SmithZaguero108
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Apertura
Segunda línea
Tercera línea
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Le XV type les plus utilisés de la saison

10Jason TaumaloloApertura24 años, 179 cm, 90 kg
partido
8
minutes
640
ensayo
0
puntos
70
Ver su ficha

Jugadores

Robert SutidzePilar, 37 añosRobert SutidzePilar, 37 años8partido589minutes3ensayo15puntos180 cm, 110 kgVer su ficha
Valery MorozovPilar, 32 añosValery MorozovPilar, 32 años8partido613minutes2ensayo10puntos190 cm, 115 kgVer su ficha
Evgeny ProninPilar, 34 añosEvgeny ProninPilar, 34 años7partido485minutes0ensayo0puntos180 cm, 118 kgVer su ficha
Kiril AlyukPilar, 32 añosKiril AlyukPilar, 32 años3partido141minutes0ensayo0puntos175 cm, 103 kgVer su ficha
Grigory TsnobiladzePilar, 43 añosGrigory TsnobiladzePilar, 43 años2partido27minutes0ensayo0puntos178 cm, 105 kgVer su ficha
Evgeny PronenkoPilar, 42 añosEvgeny PronenkoPilar, 42 años1partido14minutes0ensayo0puntos187 cm, 120 kgVer su ficha
Aleksandr AgeevPilar, 35 añosAleksandr AgeevPilar, 35 añosTodavía sin partidos esta temporada178 cm, 108 kgVer su ficha
Artem VaryginPilar, 23 añosArtem VaryginPilar, 23 añosTodavía sin partidos esta temporada187 cm, 123 kgVer su ficha
Ivan SelivanovPilar, 23 añosIvan SelivanovPilar, 23 añosTodavía sin partidos esta temporada185 cm, 106 kgVer su ficha
Dmitry KuzeroTalonador, 30 añosDmitry KuzeroTalonador, 30 años3partido13minutes1ensayo5puntos169 cm, 85 kgVer su ficha
Grant TomasyanTalonador, 32 añosGrant TomasyanTalonador, 32 años2partido38minutes1ensayo5puntos175 cm, 100 kgVer su ficha
Artem BorzenkovTalonador, 24 añosArtem BorzenkovTalonador, 24 añosTodavía sin partidos esta temporada189 cm, 94 kgVer su ficha
Alexander IlinSegunda línea, 38 añosAlexander IlinSegunda línea, 38 años7partido546minutes0ensayo0puntos193 cm, 107 kgVer su ficha
Bogdan FedotkoSegunda línea, 32 añosBogdan FedotkoSegunda línea, 32 años5partido399minutes0ensayo0puntos200 cm, 98 kgVer su ficha
Alexander KhudiakovSegunda línea, 37 añosAlexander KhudiakovSegunda línea, 37 años4partido178minutes0ensayo0puntos190 cm, 106 kgVer su ficha
Dmitry GritsenkoSegunda línea, 34 añosDmitry GritsenkoSegunda línea, 34 años3partido208minutes1ensayo5puntos192 cm, 92 kgVer su ficha
Daniel Neill JordaanTercera línea, 34 añosDaniel Neill JordaanTercera línea, 34 años8partido615minutes1ensayo5puntos190 cm, 105 kgVer su ficha
Giga KhantadzeTercera línea, 31 añosGiga KhantadzeTercera línea, 31 años6partido432minutes2ensayo10puntos189 cm, 110 kgVer su ficha
Roman KhodinTercera línea, 33 añosRoman KhodinTercera línea, 33 años6partido440minutes2ensayo10puntos192 cm, 98 kgVer su ficha
Evgeny GolshteynTercera línea, 37 añosEvgeny GolshteynTercera línea, 37 años4partido214minutes0ensayo0puntos185 cm, 95 kgVer su ficha
Danil LosenkovTercera línea, 24 añosDanil LosenkovTercera línea, 24 años2partido143minutes0ensayo0puntos194 cm, 102 kgVer su ficha
Victor ArhipTercera línea, 36 añosVictor ArhipTercera línea, 36 años1partido25minutes0ensayo0puntos193 cm, 107 kgVer su ficha
Anton RudoyTercera línea, 43 añosAnton RudoyTercera línea, 43 añosTodavía sin partidos esta temporada193 cm, 102 kgVer su ficha
Nikolozi SukhashviliTercera línea, 33 añosNikolozi SukhashviliTercera línea, 33 añosTodavía sin partidos esta temporada186 cm, 97 kgVer su ficha
Semyon BorzenkovTercera línea, 24 añosSemyon BorzenkovTercera línea, 24 añosTodavía sin partidos esta temporada185 cm, 85 kgVer su ficha
Cornel KorffMedio melé, 27 añosCornel KorffMedio melé, 27 años8partido624minutes1ensayo5puntos184 cm, 80 kgVer su ficha
Khushnud SanginovMedio melé, 26 añosKhushnud SanginovMedio melé, 26 años6partido356minutes5ensayo25puntos170 cm, 72 kgVer su ficha
Burkutaly ToychuyevMedio melé, 25 añosBurkutaly ToychuyevMedio melé, 25 añosTodavía sin partidos esta temporada171 cm, 72 kgVer su ficha
Denis BarabantsevMedio melé, 33 añosDenis BarabantsevMedio melé, 33 añosTodavía sin partidos esta temporada170 cm, 65 kgVer su ficha
Samir HeirkhabarovMedio melé, 29 añosSamir HeirkhabarovMedio melé, 29 añosTodavía sin partidos esta temporada169 cm, 75 kgVer su ficha
Vasiliy DorofeevMedio melé, 36 añosVasiliy DorofeevMedio melé, 36 añosTodavía sin partidos esta temporada175 cm, 82 kgVer su ficha
Jason TaumaloloApertura, 24 añosJason TaumaloloApertura, 24 años8partido640minutes0ensayo70puntos179 cm, 90 kgVer su ficha
Alexey TyaglinApertura, 24 añosAlexey TyaglinApertura, 24 añosTodavía sin partidos esta temporada185 cm, 80 kgVer su ficha
Daniil NikolayevApertura, 24 añosDaniil NikolayevApertura, 24 añosTodavía sin partidos esta temporada191 cm, 84 kgVer su ficha
Hein SteenkampApertura, 29 añosHein SteenkampApertura, 29 añosTodavía sin partidos esta temporada180 cm, 92 kgVer su ficha
Lawrence PretoriusCentro, 31 añosLawrence PretoriusCentro, 31 años8partido640minutes1ensayo5puntos186 cm, 100 kgVer su ficha
Alexey TseytsinCentro, 34 añosAlexey TseytsinCentro, 34 años3partido240minutes0ensayo0puntos184 cm, 86 kgVer su ficha
Igor GalinovskiyCentro, 40 añosIgor GalinovskiyCentro, 40 añosTodavía sin partidos esta temporada180 cm, 87 kgVer su ficha
Nikita RomanovCentro, 23 añosNikita RomanovCentro, 23 añosTodavía sin partidos esta temporada183 cm, 97 kgVer su ficha
Sarkis YeghiazaryanCentro, 28 añosSarkis YeghiazaryanCentro, 28 añosTodavía sin partidos esta temporada177 cm, 95 kgVer su ficha
Vladimir RudenkoCentro, 39 añosVladimir RudenkoCentro, 39 añosTodavía sin partidos esta temporada177 cm, 88 kgVer su ficha
Andrii ShakuraAla, 31 añosAndrii ShakuraAla, 31 años8partido640minutes2ensayo10puntos187 cm, 90 kgVer su ficha
Vladimir ChabanAla, 31 añosVladimir ChabanAla, 31 años8partido640minutes5ensayo25puntos181 cm, 85 kgVer su ficha
Evgeny NepeyvodaAla, 37 añosEvgeny NepeyvodaAla, 37 años1partido80minutes0ensayo0puntos177 cm, 79 kgVer su ficha
Denis TsurupaAla, 27 añosDenis TsurupaAla, 27 añosTodavía sin partidos esta temporada176 cm, 81 kgVer su ficha
Dmitry KirichenkoAla, 24 añosDmitry KirichenkoAla, 24 añosTodavía sin partidos esta temporada188 cm, 84 kgVer su ficha
Evgeny IvanovAla, 23 añosEvgeny IvanovAla, 23 añosTodavía sin partidos esta temporada190 cm, 89 kgVer su ficha
Dylan SmithZaguero, 25 añosDylan SmithZaguero, 25 años8partido620minutes2ensayo10puntos188 cm, 86 kgVer su ficha
Divan RossouwZaguero, 30 añosDivan RossouwZaguero, 30 añosTodavía sin partidos esta temporada183 cm, 89 kgVer su ficha

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Russie14110348+139
7 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Russie

Último título en 2013

¿Es tu ficha? Reclámala