Strela-Ak Bars Kazan

Grupo de aficionados
Competición
Russie
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Russie 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Strela-Ak Bars Kazan60141301561221+340
2Enisey-STM Krasnoyarsk58131201501193+308
3Krasny Yar Krasnoyarsk48141103366227+139
4Lokomotiv Penza3915807330309+21
5Dynamo Moscow3215717345418-73
6Metallurg Novokuznetsk2614518325364-39
7VVA Podmoskovye17144010291461-170
8Slava Moscow14133010197366-169
9Khimik Dzerzhinsk2160016105462-357

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Russie

Estadísticas del equipo

14
Partidos
13
Victorias
0
Empatados
1
Derrotas
93%
% de victorias
561
Puntos a favor
221
Puntos encajados
+340
Diferencia
40.1
Puntos por partido
44
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Russie141301561221+3404419
Total141301561221+3404419

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Jacobus Johannes MaraisApertura889
2Maksim ShevtsovAla535
3Johan Adriaan TrompCentro625
4Edmund LudikCentro822
5Stephan KhokhlovMedio melé720
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Maksim ShevtsovAla57
2Johan Adriaan TrompCentro65
3Edmund LudikCentro84
4Stephan KhokhlovMedio melé74
5German DavydovCentro74
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Anton DrozdovTercera línea108
2Evgeny TkachenkoTercera línea08
3Jacobus Johannes MaraisApertura898
4Edmund LudikCentro228
5Dameon VenterTalonador57
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Apertura
Segunda línea
Tercera línea
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

El XV ideal los más utilizados de la temporada

10Jacobus Johannes MaraisApertura32 años, 183 cm, 92 kg
partido
8
minutos
602
ensayo
0
puntos
89
Ver su ficha

Jugadores

Magomed DavudovPilar, 35 añosMagomed DavudovPilar, 35 años6partido213minutos0ensayo0puntos178 cm, 129 kgVer su ficha
Nikoloz KazalikashviliPilar, 34 añosNikoloz KazalikashviliPilar, 34 años6partido365minutos0ensayo0puntos181 cm, 112 kgVer su ficha
Ivan NezhdanovPilar, 31 añosIvan NezhdanovPilar, 31 años4partido177minutos0ensayo0puntos180 cm, 113 kgVer su ficha
Alexey BurdinPilar, 32 añosAlexey BurdinPilar, 32 años3partido79minutos1ensayo5puntos185 cm, 97 kgVer su ficha
Vladislav ArtemenkoPilar, 25 añosVladislav ArtemenkoPilar, 25 años2partido98minutos0ensayo0puntos185 cm, 115 kgVer su ficha
Dameon VenterTalonador, 26 añosDameon VenterTalonador, 26 años7partido388minutos1ensayo5puntos185 cm, 105 kgVer su ficha
Dmitry ParkhomenkoTalonador, 30 añosDmitry ParkhomenkoTalonador, 30 años4partido160minutos1ensayo5puntos183 cm, 103 kgVer su ficha
Shamil DavudovTalonador, 31 añosShamil DavudovTalonador, 31 años1partido13minutos0ensayo0puntos178 cm, 96 kgVer su ficha
Yegor ZykovSegunda línea, 33 añosYegor ZykovSegunda línea, 33 años5partido285minutos0ensayo0puntos198 cm, 111 kgVer su ficha
Anton DrozdovTercera línea, 30 añosAnton DrozdovTercera línea, 30 años8partido427minutos2ensayo10puntos195 cm, 100 kgVer su ficha
Evgeny TkachenkoTercera línea, 25 añosEvgeny TkachenkoTercera línea, 25 años8partido586minutos0ensayo0puntos194 cm, 111 kgVer su ficha
Nikita VavilinTercera línea, 32 añosNikita VavilinTercera línea, 32 años7partido535minutos0ensayo0puntos188 cm, 100 kgVer su ficha
Vitaly ZhivatovTercera línea, 36 añosVitaly ZhivatovTercera línea, 36 años7partido501minutos1ensayo5puntos185 cm, 98 kgVer su ficha
Vladislav PerestyakTercera línea, 31 añosVladislav PerestyakTercera línea, 31 años7partido506minutos0ensayo0puntos183 cm, 100 kgVer su ficha
Jeremy JordaanTercera línea, 35 añosJeremy JordaanTercera línea, 35 años6partido393minutos2ensayo10puntos198 cm, 107 kgVer su ficha
Michael AmirasTercera línea, 26 añosMichael AmirasTercera línea, 26 años6partido254minutos2ensayo10puntos193 cm, 104 kgVer su ficha
Amin Bait SaidTercera línea, 25 añosAmin Bait SaidTercera línea, 25 años2partido26minutos0ensayo0puntos190 cm, 100 kgVer su ficha
Arseny PetrushininTercera línea, 25 añosArseny PetrushininTercera línea, 25 años2partido108minutos0ensayo0puntos183 cm, 85 kgVer su ficha
Kirill KuzmichevTercera línea, 27 añosKirill KuzmichevTercera línea, 27 años1partido6minutos0ensayo0puntos186 cm, 99 kgVer su ficha
Stephan KhokhlovMedio melé, 28 añosStephan KhokhlovMedio melé, 28 años7partido504minutos4ensayo20puntos169 cm, 75 kgVer su ficha
Oleg KinosyanMedio melé, 29 añosOleg KinosyanMedio melé, 29 años5partido121minutos1ensayo5puntos175 cm, 80 kgVer su ficha
Denis FominMedio melé, 24 añosDenis FominMedio melé, 24 años1partido15minutos0ensayo0puntos166 cm, 72 kgVer su ficha
Jacobus Johannes MaraisApertura, 32 añosJacobus Johannes MaraisApertura, 32 años8partido602minutos0ensayo89puntos183 cm, 92 kgVer su ficha
Edmund LudikCentro, 27 añosEdmund LudikCentro, 27 años8partido562minutos4ensayo22puntos186 cm, 95 kgVer su ficha
German DavydovCentro, 32 añosGerman DavydovCentro, 32 años7partido560minutos4ensayo20puntos187 cm, 100 kgVer su ficha
Johan Adriaan TrompCentro, 35 añosJohan Adriaan TrompCentro, 35 años6partido325minutos5ensayo25puntos180 cm, 80 kgVer su ficha
Vladislav SozonovCentro, 33 añosVladislav SozonovCentro, 33 años6partido387minutos0ensayo0puntos179 cm, 82 kgVer su ficha
Andrey KarzanovCentro, 35 añosAndrey KarzanovCentro, 35 años5partido390minutos3ensayo15puntosVer su ficha
Dmitry DenisovCentro, 25 añosDmitry DenisovCentro, 25 añosTodavía sin partidos esta temporada175 cm, 80 kgVer su ficha
Maksim ShevtsovAlaMaksim ShevtsovAla5partido261minutos7ensayo35puntosVer su ficha
Omari GrinyaevAla, 32 añosOmari GrinyaevAla, 32 años4partido320minutos3ensayo15puntos184 cm, 94 kgVer su ficha
Damir BayburinAla, 31 añosDamir BayburinAla, 31 años1partido61minutos0ensayo0puntos175 cm, 81 kgVer su ficha
Aidar GafarovAla, 30 añosAidar GafarovAla, 30 añosTodavía sin partidos esta temporada185 cm, 86 kgVer su ficha
Bulat ShamsutdinovAla, 25 añosBulat ShamsutdinovAla, 25 añosTodavía sin partidos esta temporada173 cm, 73 kgVer su ficha
Roman RoshchinZaguero, 33 añosRoman RoshchinZaguero, 33 años7partido353minutos3ensayo17puntos181 cm, 80 kgVer su ficha
Artem KolotovZaguero, 30 añosArtem KolotovZaguero, 30 años1partido19minutos0ensayo0puntosVer su ficha

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Russie14130160+340
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error