Harrogate

2006-07
Grupo de aficionados
Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2006-07

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Esher113262312967441+526
2Launceston93261916795448+347
3Henley92262006614318+296
4Redruth90261916726406+320
5Blackheath742616010687527+160
6Wharfedale702613211677517+160
7Stourbridge662613013661537+124
8Manchester592612113605490+115
9Cambridge562612014639607+32
10Nuneaton542612014600573+27
11Halifax XIII492611015474603-129
12Bradford / Bingley22265021410942-532
13Barking15263023413924-511
14Harrogate42610252611196-935

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

26
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
25
Derrotas
4%
% de victorias
261
Puntos a favor
1196
Puntos encajados
-935
Diferencia
10.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D32610252611196-935——
Total2610252611196-935——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2006-07
Angleterre D32610254-935

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error