Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2015-16

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Richmond112302325854528+326
2Hartpury R.F.C.99302109966540+426
3Ampthill R.U.F.C.98302028736620+116
4Albion R.F.C.98302208725630+95
5Blackheath97302127794488+306
6Rosslyn Park913020010745578+167
7Darlington Mowden Park873019011748632+116
8Esher823017013801605+196
9Coventry R.F.C.653013215703653+50
10Fylde573011118736804-68
11Blaydon RFC503010020565770-205
12Hull Ionians R.U.F.C.47309021639872-233
13Loughborough Students46309021680774-94
14Cinderford R.F.C.37307122545969-424
15Wharfedale35306123594869-275
16Henley31306123476975-499

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
15/04/2016
———
08/04/2016
———
18/03/2016
———
26/02/2016
———
19/02/2016
10°——
12/02/2016
———
05/02/2016
11°—Hartpury University Stadium
04/12/2015
———
27/11/2015
11°—Butts Park Arena
20/11/2015
———
06/11/2015
———
23/10/2015
14°—Athletic Ground Richmond
16/10/2015
———
25/09/2015
15°—Dillingham Park
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

30
Partidos
6
Victorias
1
Empatados
23
Derrotas
20%
% de victorias
476
Puntos a favor
975
Puntos encajados
-499
Diferencia
15.9
Puntos por partido
4
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3306123476975-49943
Total306123476975-49943

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2015-16
Angleterre D330612331-499
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error