Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Tournon-d'Agenais
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2018-19

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Saint Sulpice La Pointe71201604501265+236
2Gimont66201604466274+192
3Saint Girons65201415499262+237
4Beaumont59201307528273+255
5RC Bon-Encontre Boé52201208410337+73
6Saint Gaudens432010010366409-43
7Coq Léguevinois36208111374397-23
8Grenade sur Garonne33208012344432-88
9Vallée du Girou21205015332462-130
10Tournon17204016218566-348
11RC Montauban12203017209570-361
12Saint Lary Soulan0000000+0
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325º
  • Descenso11 a las 12

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
07/04/2019
13°—STADE GASTON VIVAS
17/03/2019
11°—STADE CROIX DANIEL
03/03/2019
19°—STADE CROIX DANIEL
17/02/2019
16°—ANNEXE SYNTHETIQUE ERNEST WALLON
20/01/2019
7°—STADE CROIX DANIEL
16/12/2018
12°—STADE LOUIS UFFERTE
25/11/2018
11°—STADE CROIX DANIEL
18/11/2018
14°—STADE CROIX DANIEL
11/11/2018
18°—STADE CROIX DANIEL
28/10/2018
6°—STADE LEOPOLD GOUIRIC
21/10/2018
19°—STADE CROIX DANIEL
14/10/2018
25°——
07/10/2018
14°—STADE CROIX DANIEL
22/09/2018
26°—STADE RENE LAJUNIE - CAMPO PRINCIPAL
16/09/2018
28°—STADE CROIX DANIEL
09/09/2018
26°—STADE CROIX DANIEL
08/12/2018
———
21/04/2019
———

Estadísticas del equipo

20
Partidos
4
Victorias
0
Empatados
16
Derrotas
20%
% de victorias
218
Puntos a favor
566
Puntos encajados
-348
Diferencia
10.9
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3204016218566-348——
Total204016218566-348——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2018-19
Fédérale 320401617-348
6 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Honneur

Último título en 2013

¿Es tu ficha? Reclámala