Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2018-19

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Saint Sulpice La Pointe71201604501265+236
2Gimont66201604466274+192
3Saint Girons65201415499262+237
4Beaumont59201307528273+255
5RC Bon-Encontre Boé52201208410337+73
6Saint Gaudens432010010366409-43
7Coq Léguevinois36208111374397-23
8Grenade sur Garonne33208012344432-88
9Vallée du Girou21205015332462-130
10Tournon17204016218566-348
11RC Montauban12203017209570-361
12Saint Lary Soulan0000000+0
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325º
  • Descenso11 a las 12

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
13/01/2019
10°—ANNEXE SYNTHETIQUE ERNEST WALLON
18/11/2018
14°—STADE CROIX DANIEL
11/11/2018
21°—STADE LEOPOLD GOUIRIC
21/10/2018
21°—STADE RENE LAJUNIE - CAMPO PRINCIPAL
13/10/2018
27°—STADE LOUIS UFFERTE
07/10/2018
13°—STADE GASTON VIVAS
24/11/2018
———
06/04/2019
———

Estadísticas del equipo

20
Partidos
3
Victorias
0
Empatados
17
Derrotas
15%
% de victorias
209
Puntos a favor
570
Puntos encajados
-361
Diferencia
10.5
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3203017209570-361——
Total203017209570-361——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2018-19
Fédérale 320301712-361
7 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error