Toulouse AC La Fourguette

Grupo de aficionados
Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2016-17

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Toulouse AC La Fourguette64181404494238+256
2RC Montauban59181404437331+106
3Saint Sulpice La Pointe53181206446219+227
4SC Nègrepelissien46181026342348-6
5Beaumont4118927299275+24
6Club Municipal FLOIRAC3618828370412-42
7Monflanquin25185211232442-210
8U.S. Bazadaise23185112251368-117
9US Fumel-Libos20184212253380-127
10RC Bon-Encontre Boé15183114276387-111
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 4
  • Descenso a Honneur9 a las 10

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
11/03/2017
21°—STADE GASTON VIVAS
18/02/2017
16°—STADE JEAN-RAYMOND GUYON
29/01/2017
12°—STADE RENE LAJUNIE - CAMPO PRINCIPAL
15/01/2017
7°—STADE MUNICIPAL CASTAGNOLLE
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
14
Victorias
0
Empatados
4
Derrotas
78%
% de victorias
494
Puntos a favor
238
Puntos encajados
+256
Diferencia
27.4
Puntos por partido
3
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3181404494238+25635
Total181404494238+25635

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2016-17
Fédérale 318140464+256
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala