Southend

Grupo de aficionados
Fundación
1870
Competición
Angleterre D3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Angleterre D3 2008-09

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Birmingham/Solihull1092622041098462+636
2Cambridge105262204908434+474
3Redruth91261916752411+341
4Tynedale87261817667506+161
5Cinderford R.F.C.742616010728598+130
6Blackheath662614111691612+79
7Launceston642613112682566+116
8Stourbridge552611015642577+65
9Wharfedale522611015533641-108
10Blaydon RFC49269116587596-9
11Westcombe Park44269116468746-278
12Mounts Bay27266020399844-445
13Southend25265021574797-223
14Waterloo Drummers222640224321371-939

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Angleterre D3
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

26
Partidos
5
Victorias
0
Empatados
21
Derrotas
19%
% de victorias
574
Puntos a favor
797
Puntos encajados
-223
Diferencia
22.1
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Angleterre D3265021574797-223——
Total265021574797-223——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2008-09
Angleterre D326502125-223
1 temporada adicional
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error