Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Saint-Simon
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Vergt70181503583216+367
2Figeac66181404521338+183
3Saint-Astier - Neuvic61181305487320+167
4Saint Cernin58181224396297+99
5Le Bugue35186111413363+50
6US Argentacoise34186012337423-86
7NSL Rugby34187110384500-116
8Lacapelle Marival33187011322442-120
9RC Saint-Simon31186012345524-179
10Causse Vezere-Le Lardin13182016289654-365

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
24/03/2024
——STADE RENAUD CRUVELLIER
10/03/2024
14°—STADE MUNICIPAL REYJADE
18/02/2024
13°—STADE MARCEL CELLES
28/01/2024
17°—STADE DU MOULIN A VENT
17/12/2023
9°—STADE CHARLES PESTRE
10/12/2023
——STADE MUNICIPAL SERGE FLEYGNAC
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
6
Victorias
0
Empatados
12
Derrotas
33%
% de victorias
345
Puntos a favor
524
Puntos encajados
-179
Diferencia
19.2
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3186012345524-179——
Total186012345524-179——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Fédérale 318601231-179
9 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala