Saint-Étienne Crabos U18

2010-11
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Saint-Étienne
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2010-11

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Grenoble Crabos U1867181512468172+296
2USAP Crabos U1863181404438190+248
3Toulon Crabos U1856181206491221+270
4Montpellier Crabos U1854171205402189+213
5Provence Rugby Crabos U184118918305328-23
6Béziers Crabos U183718819324258+66
7Narbonne Crabos U1836188010346380-34
8ROC La Voulte-Valence Crabos U1824175111252317-65
9Carcassonne Crabos U187171115153529-376
10Saint-Étienne Crabos U186171115157752-595

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

17
Partidos
1
Victorias
1
Empatados
15
Derrotas
6%
% de victorias
157
Puntos a favor
752
Puntos encajados
-595
Diferencia
9.2
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A171115157752-595——
Total171115157752-595——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2010-11
Crabos A1711156-595

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error