ROC La Voulte-Valence Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2015-16

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Toulon Crabos U1868181503489191+298
2USAP Crabos U1866171502514246+268
3Grenoble Crabos U1860181215492187+305
4Narbonne Crabos U1859181224404211+193
5Montpellier Crabos U1849181107431321+110
6Provence Rugby Crabos U183818819318286+32
7Bourgoin Crabos U1823175111202322-120
8ROC La Voulte-Valence Crabos U1816184014183541-358
9Antibes-Grasse-Nice Crabos U1810182115230556-326
10Béziers Crabos U184161015172574-402

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
02/04/2016
14°—Septeo Stadium
11/03/2016
13°—Parc des Sports et de l'Amitié
04/03/2016
13°—Stade Mayol
30/01/2016
12°—Stade des Alpes
23/01/2016
15°—Stade Raoul Barrière
08/01/2016
12°—STADE PIERRE RAJON
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
4
Victorias
0
Empatados
14
Derrotas
22%
% de victorias
183
Puntos a favor
541
Puntos encajados
-358
Diferencia
10.2
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A184014183541-358——
Total184014183541-358——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2015-16
Crabos A18401416-358
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error