Antibes-Grasse-Nice Crabos U18

2015-16
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2015-16

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Toulon Crabos U1868181503489191+298
2USAP Crabos U1866171502514246+268
3Grenoble Crabos U1860181215492187+305
4Narbonne Crabos U1859181224404211+193
5Montpellier Crabos U1849181107431321+110
6Provence Rugby Crabos U183818819318286+32
7Bourgoin Crabos U1823175111202322-120
8ROC La Voulte-Valence Crabos U1816184014183541-358
9Antibes-Grasse-Nice Crabos U1810182115230556-326
10Béziers Crabos U184161015172574-402

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
02/04/2016
14°—Stade Raoul Barrière
11/03/2016
13°—Stade Aimé-Giral
06/02/2016
12°—Stade des Alpes
15/01/2016
8°—Parc des Sports et de l'Amitié
09/01/2016
14°—Stade Mayol
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
2
Victorias
1
Empatados
15
Derrotas
11%
% de victorias
230
Puntos a favor
556
Puntos encajados
-326
Diferencia
12.8
Puntos por partido
1
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A182115230556-32611
Total182115230556-32611

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2015-16
Crabos A18211510-326

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error