Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Narbonne
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montpellier Crabos U184110901297110+187
2USAP Crabos U18401080225095+155
3Béziers Crabos U18259504169139+30
4Narbonne Crabos U181910406133170-37
5Carcassonne Crabos U181310307123215-92
6Nîmes Crabos U182900996339-243

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
17/12/2022
11°—Stade Albert-Domec
10/12/2022
10°—Parc des Sports et de l'Amitié
03/12/2022
9°—Stade Raoul Barrière
19/11/2022
13°—Parc des Sports et de l'Amitié
12/11/2022
20°—STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL
05/11/2022
16°—Parc des Sports et de l'Amitié
15/10/2022
23°—Stade Aimé-Giral
08/10/2022
22°—Parc des Sports et de l'Amitié
01/10/2022
22°—Septeo Stadium
24/09/2022
24°—Parc des Sports et de l'Amitié
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

10
Partidos
4
Victorias
0
Empatados
6
Derrotas
40%
% de victorias
133
Puntos a favor
170
Puntos encajados
-37
Diferencia
13.3
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A10406133170-37——
Total10406133170-37——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Crabos A1040619-37
17 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

Crabos A

Último título en 2022

¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error