Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Nîmes
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montpellier Crabos U184110901297110+187
2USAP Crabos U18401080225095+155
3Béziers Crabos U18259504169139+30
4Narbonne Crabos U181910406133170-37
5Carcassonne Crabos U181310307123215-92
6Nîmes Crabos U182900996339-243

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
17/12/2022
14°—Stade Aimé-Giral
03/12/2022
8°—Septeo Stadium
19/11/2022
14°—STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL
12/11/2022
20°—STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL
05/11/2022
15°—STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL
15/10/2022
23°—Stade Raoul Barrière
08/10/2022
20°—STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL
01/10/2022
23°—Stade Albert-Domec
24/09/2022
24°—Parc des Sports et de l'Amitié
10/12/2022
——STADE NICOLAS KAUFMANN - CAMPO PRINCIPAL

Estadísticas del equipo

9
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
9
Derrotas
0%
% de victorias
96
Puntos a favor
339
Puntos encajados
-243
Diferencia
10.7
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A900996339-243——
Total900996339-243——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Crabos A90092-243
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error