Cargando los datos...

Clasificación — Pays de Galles PR 2017-18

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Merthyr54141103480338+142
2Pontypridd52141103426313+113
3Bedwas4114905385276+109
4Cardiff RFC3114707339323+16
5Newport RFC2914608366406-40
6Cross Keys2714608316354-38
7Ebbw Vale16144010246428-182
8Bargoed10142012245365-120

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Pays de Galles PR
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

14
Partidos
11
Victorias
0
Empatados
3
Derrotas
79%
% de victorias
426
Puntos a favor
313
Puntos encajados
+113
Diferencia
30.4
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Pays de Galles PR141103426313+113——
Total141103426313+113——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2017-18
Pays de Galles PR14110352+113
19 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

2títulos

Pays de Galles PR

Último título en 2014

  • 2014
  • 2012
¿Es tu ficha? Reclámala