Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Lons-le-Saunier76181602651282+369
2Belleville50181008526368+158
3SC Couchois49181017407392+15
4RC Montceau Bourgogne49181107418351+67
5Bellegarde4818918512418+94
6RC Viriat48181008450384+66
7Montchanin41188010378339+39
8Faucigny-Mont Blanc3718819384540-156
9US Pays de Gex Rugby29186111303478-175
10Chagny4180018273750-477

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
11/02/2024
——STADE JEAN BOUVERI
21/01/2024
——STADE LUCIEN PARRIAT
03/12/2023
1°—STADE HENRI LEVITTE - CAMPO PRINCIPAL
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
6
Victorias
1
Empatados
11
Derrotas
33%
% de victorias
303
Puntos a favor
478
Puntos encajados
-175
Diferencia
16.8
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3186111303478-175——
Total186111303478-175——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Fédérale 318611129-175
6 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala