Oloron Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Oloron-Sainte-Marie
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2008-09

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Agen Crabos U1847171502390164+226
2Bayonne Crabos U1843181134327174+153
3Mont de Marsan Crabos U1843181215397237+160
4Dax Crabos U1842181125286244+42
5Pau Crabos U1838181008250199+51
6Biarritz Crabos U183718918248250-2
7Tarbes Crabos U1833187110206257-51
8Tyrosse Crabos U1830186012206314-108
9Oloron Crabos U1825174013186278-92
10Lannemezan Crabos U1818180018126505-379

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
04/04/2009
———
28/03/2009
———
14/03/2009
———
07/03/2009
———
21/02/2009
———
14/02/2009
———
17/01/2009
———
10/01/2009
———
13/12/2008
———
06/12/2008
———
22/11/2008
———
15/11/2008
———
08/11/2008
———
11/10/2008
———
04/10/2008
———
20/09/2008
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

17
Partidos
4
Victorias
0
Empatados
13
Derrotas
24%
% de victorias
186
Puntos a favor
278
Puntos encajados
-92
Diferencia
10.9
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A174013186278-92——
Total174013186278-92——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2008-09
Crabos A17401325-92
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error