Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Dax
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Biarritz Crabos U184810100031788+229
2Bayonne Crabos U182810604241221+20
3Pau Crabos U182610604155184-29
4Mont de Marsan Crabos U182510505190177+13
5Tyrosse Crabos U181210208157233-76
6Dax Crabos U18610109100257-157

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
17/12/2022
11°—Stade Maurice-Boyau
10/12/2022
7°—Parc des Sports d'Aguiléra
03/12/2022
7°—Stade Maurice-Boyau
19/11/2022
12°—STADE DE LA FOUGÈRE
12/11/2022
23°—Stade Jean-Dauger
05/11/2022
16°—Stade du Hameau
15/10/2022
25°—Stade Maurice-Boyau
08/10/2022
22°—Stade Guy-Boniface
01/10/2022
21°—Stade Maurice-Boyau
24/09/2022
19°—Stade Maurice-Boyau
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

10
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
9
Derrotas
10%
% de victorias
100
Puntos a favor
257
Puntos encajados
-157
Diferencia
10.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A10109100257-157——
Total10109100257-157——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Crabos A101096-157
15 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error