Lannemezan Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Lannemezan
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2010-11

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Brive Crabos U1874181602619147+472
2Bayonne Crabos U1874181602611162+449
3Pau Crabos U1860181305509174+335
4Bordeaux-Bègles Crabos U18CABBG54181206503300+203
5Biarritz Crabos U184418918392274+118
6Albi Crabos U1837188010333267+66
7La Rochelle Crabos U1829186111256497-241
8Aurillac Crabos U1823175012236468-232
9Tyrosse Crabos U188182016128661-533
10Lannemezan Crabos U18417101668705-637

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
09/04/2011
———
25/03/2011
———
19/03/2011
———
05/03/2011
———
12/02/2011
———
05/02/2011
———
15/01/2011
———
08/01/2011
———
11/12/2010
———
19/11/2010
———
06/11/2010
———
16/10/2010
———
25/09/2010
———
11/09/2010
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

17
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
16
Derrotas
6%
% de victorias
68
Puntos a favor
705
Puntos encajados
-637
Diferencia
4.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A17101668705-637——
Total17101668705-637——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2010-11
Crabos A1710164-637
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error