La Seyne Crabos U18

2006-07
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
La Seyne-sur-Mer
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2006-07

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montpellier Crabos U183714111239687+309
2Béziers Crabos U183314914340183+157
3Toulon Crabos U183214905253193+60
4USAP Crabos U183214824331172+159
5Provence Rugby Crabos U182814707221195+26
6Narbonne Crabos U182614608280221+59
7Nice Crabos U182218201650400-350
8Nîmes Crabos U1818142012130451-321
9La Seyne Crabos U181814201290539-449
10Argelès-sur-Mer Crabos U18181800180450-450

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
03/03/2007
———
10/02/2007
———
20/01/2007
———
13/01/2007
———
06/01/2007
———
16/12/2006
———
09/12/2006
———
18/11/2006
———
11/11/2006
———
14/10/2006
———
07/10/2006
———
30/09/2006
———
23/09/2006
———
16/09/2006
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

14
Partidos
2
Victorias
0
Empatados
12
Derrotas
14%
% de victorias
90
Puntos a favor
539
Puntos encajados
-449
Diferencia
6.4
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A14201290539-449——
Total14201290539-449——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2006-07
Crabos A14201218-449

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error