Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Kingstone Press League 1 2020-21

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Barrow XIII27171313596275+321
2Keighley Cougars XIII23181116612385+227
3North Wales Crusaders XIII22171106539410+129
4Doncaster RLFC XIII2117935472392+80
5Hunslet Hawks XIII2118936564435+129
6Workington XIII21151014471310+161
7Rochdale Hornets XIII1717818505488+17
8Coventry Bears XIII12176011405532-127
9London Skolars XIII7183114372605-233
10West Wales Raiders RL XIII1180117238942-704

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Kingstone Press League 1

Estadísticas del equipo

17
Partidos
6
Victorias
0
Empatados
11
Derrotas
35%
% de victorias
405
Puntos a favor
532
Puntos encajados
-127
Diferencia
23.8
Puntos por partido
72
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Kingstone Press League 1176011405532-1277298
Total176011405532-1277298

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Dan CoatesApertura17147
2Liam WelhamCentro1544
3David ScottAla1742
4Nathan HillZaguero1624
5Kieran SherrattSegunda línea1524
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Liam WelhamCentro1511
2David ScottAla1710
3Dan CoatesApertura178
4Nathan HillZaguero166
5Kieran SherrattSegunda línea156
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Dan CoatesApertura14717
2Reece RanceAla1217
3David ScottAla4217
4Nathan HillZaguero2416
5Chris CullimorePilar816
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Apertura
Segunda línea
Tercera línea
Apertura
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Jugadores

Chris CullimorePilarChris CullimorePilar16partido2ensayo8puntosVer su ficha
Peter RyanPilar, 31 añosPeter RyanPilar, 31 años14partido2ensayo8puntosVer su ficha
Bradley HoPilar, 25 añosBradley HoPilar, 25 años11partido1ensayo4puntosVer su ficha
Brad ClaveringPilarBrad ClaveringPilar10partido1ensayo4puntosVer su ficha
Will BuddPilarWill BuddPilar9partido0ensayo0puntosVer su ficha
Joshua DunnePilarJoshua DunnePilar8partido0ensayo0puntosVer su ficha
Darius HamiltonPilarDarius HamiltonPilar5partido1ensayo4puntosVer su ficha
Delaine GittensPilar, 25 añosDelaine GittensPilar, 25 años2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Kieran HudsonPilar, 26 añosKieran HudsonPilar, 26 años2partido2ensayo8puntos193 cm, 105 kgVer su ficha
Stefanos BastasPilarStefanos BastasPilar2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Alex BeddowsPilarAlex BeddowsPilar1partido0ensayo0puntos183 cm, 105 kgVer su ficha
Connor TerrillPilarConnor TerrillPilar1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Delaine BedwardPilar, 25 añosDelaine BedwardPilar, 25 años1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Andy JoyPilarAndy JoyPilarTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Will TullyPilarWill TullyPilarTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Elliott WindleyTalonadorElliott WindleyTalonador9partido0ensayo0puntosVer su ficha
Ben PointerTalonador, 30 añosBen PointerTalonador, 30 añosTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Dan BedfordTalonadorDan BedfordTalonadorTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Doug ChirnsideTalonadorDoug ChirnsideTalonadorTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Kieran SherrattSegunda líneaKieran SherrattSegunda línea15partido6ensayo24puntosVer su ficha
Ryan LangtonSegunda líneaRyan LangtonSegunda línea14partido0ensayo0puntosVer su ficha
Sam BowringSegunda líneaSam BowringSegunda línea13partido4ensayo16puntosVer su ficha
Harry KaufmanSegunda línea, 34 añosHarry KaufmanSegunda línea, 34 años9partido2ensayo8puntos180 cm, 100 kgVer su ficha
Elliott TownsendSegunda líneaElliott TownsendSegunda línea8partido0ensayo0puntosVer su ficha
Jed CharltonSegunda línea, 27 añosJed CharltonSegunda línea, 27 años8partido0ensayo0puntos183 cm, 95 kgVer su ficha
Leon HarberTercera líneaLeon HarberTercera líneaTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Jordan PagaMedio meléJordan PagaMedio melé1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Doug ChimsideMedio meléDoug ChimsideMedio meléTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Dan CoatesApertura, 27 añosDan CoatesApertura, 27 años17partido8ensayo147puntos180 cm, 85 kgVer su ficha
Liam WelhamCentro, 37 añosLiam WelhamCentro, 37 años15partido11ensayo44puntos183 cm, 83 kgVer su ficha
Kadeem WilliamsCentro, 31 añosKadeem WilliamsCentro, 31 años3partido2ensayo8puntosVer su ficha
AJ TowseCentro, 23 añosAJ TowseCentro, 23 años2partido1ensayo4puntos183 cm, 92 kgVer su ficha
Jordan BullCentro, 26 añosJordan BullCentro, 26 años1partido1ensayo4puntosVer su ficha
Sandy RaeCentroSandy RaeCentroTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
David ScottAla, 33 añosDavid ScottAla, 33 años17partido10ensayo42puntos173 cm, 80 kgVer su ficha
Reece RanceAlaReece RanceAla17partido3ensayo12puntosVer su ficha
Jack DawsonAlaJack DawsonAla14partido3ensayo12puntosVer su ficha
Hayden FreemanAlaHayden FreemanAla8partido4ensayo16puntos182 cm, 87 kgVer su ficha
Elliot WallisAla, 26 añosElliot WallisAla, 26 años5partido1ensayo4puntos185 cm, 95 kgVer su ficha
Niall SidneyAlaNiall SidneyAlaTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Nathan HillZagueroNathan HillZaguero16partido6ensayo24puntosVer su ficha
Matty WelhamZaguero, 33 añosMatty WelhamZaguero, 33 años13partido1ensayo4puntos195 cm, 89 kgVer su ficha
Kian MorganZagueroKian MorganZagueroTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Brad SheridanAperturaBrad SheridanApertura2partido0ensayo0puntosVer su ficha

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2020-21
Kingstone Press League 117601112-127
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error