Castanet Espoirs

Grupo de aficionados
Competición
Espoirs Fédéraux
Categoría
Club, Sub-23 (Espoirs)
Dirección
Castanet-Tolosan
Cargando los datos...

Clasificación — Espoirs Fédéraux 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Mazamet Espoirs79221804457263+194
2FCTT Espoirs77221615549311+238
3L Isle Jourdain Espoirs70221516550361+189
4St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs65221408478350+128
5Lombez Samatan Espoirs57221129415379+36
6Castelsarrasin Espoirs512211011440407+33
7Pamiers Espoirs492210012412422-10
8Valence d'Agen Espoirs47229211451480-29
9Tulle Espoirs452210012453525-72
10Castelnaudary Espoirs38228113363472-109
11Castanet Espoirs29225116318459-141
12Lavaur Espoirs12221021231688-457

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Espoirs Fédéraux
16/04/2023
15°—STADE GASTON SAURET - CAMPO A
01/04/2023
14°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
25/03/2023
17°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
12/03/2023
17°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
05/03/2023
12°—EVELYNE JEAN BAYLET
19/02/2023
16°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
12/02/2023
13°—STADE DU TOEC - CAMPO PRINCIPAL
05/02/2023
9°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
29/01/2023
5°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
15/01/2023
9°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
11/12/2022
5°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
04/12/2022
8°—STADE PIERRE BALUSSOU
13/11/2022
20°—Stade Alexandre-Cueille
06/11/2022
19°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
23/10/2022
24°—STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
15/10/2022
26°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
09/10/2022
22°—STADE DE LA CHEVALIÈRE - CAMPO PRINCIPAL
25/09/2022
18°—STADE JO DALLA RIVA - COMPLEXE DES CLAUZADES - CAMPO PRINCIPAL
18/09/2022
24°—STADE PIERRE BROCAS
11/09/2022
33°—COMPLEXE SPORTIF DE LAUTARD
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

22
Partidos
5
Victorias
1
Empatados
16
Derrotas
23%
% de victorias
318
Puntos a favor
459
Puntos encajados
-141
Diferencia
14.5
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux225116318459-141——
Total225116318459-141——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Espoirs Fédéraux22511629-141
2 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error