Pamiers Espoirs

Grupo de aficionados
Competición
Espoirs Fédéraux
Categoría
Club, Sub-23 (Espoirs)
Dirección
PAMIERS
Cargando los datos...

Clasificación — Espoirs Fédéraux 2023-24

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Bagneres Espoirs74221705496305+191
2Castelsarrasin Espoirs72221606494323+171
3St-Sulpice-sur-Lèze Espoirs69221606535294+241
4L Isle Jourdain Espoirs68221417481287+194
5Gaillac Espoirs67221426439321+118
6FCTT Espoirs62221318420320+100
7Mazamet Espoirs49229310422453-31
8Castelnaudary Espoirs44229112370396-26
9Lombez Samatan Espoirs44227312389374+15
10AS Layracaise Espoirs39228113419555-136
11Lavaur Espoirs16223019264551-287
12Pamiers Espoirs02200220550-550

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Espoirs Fédéraux
14/04/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
24/03/2024
——MARCEL CAZENAVE
10/03/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
03/03/2024
——STADE JO DALLA RIVA- COMPLEXE DES CLAUZADES - CAMPO PRINCIPAL
18/02/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
28/01/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
21/01/2024
——STADE PIERRE BROCAS
14/01/2024
——STADE PIERRE BALUSSOU
17/12/2023
——STADE DE LA CHEVALIÈRE - CAMPO PRINCIPAL
10/12/2023
——STADE DU TOEC - CAMPO PRINCIPAL
03/12/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
19/11/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
05/11/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
22/10/2023
——STADE GASTON SAURET - CAMPO A
15/10/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
08/10/2023
——STADE MUNICIPAL P. DE COUBERTIN
24/09/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
10/09/2023
——STADE PIERRE BALUSSOU
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

22
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
22
Derrotas
0%
% de victorias
0
Puntos a favor
550
Puntos encajados
-550
Diferencia
0.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Espoirs Fédéraux2200220550-550——
Total2200220550-550——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2023-24
Espoirs Fédéraux2200220-550
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error