Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2024-25

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1FC Saint ClaudienFCSC65181305622310+312
2St Leger des Vignes59181215410299+111
3Bellegarde55181215456376+80
4RC Montceau Bourgogne53181206424314+110
5RC Viriat49171007459325+134
6Genlis47181008437426+11
7SC Couchois4018909374487-113
8Montchanin27175012366462-96
9US Arboisienne16182016276486-210
10Besançon16183015261600-339

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
23/03/2025
——STADE LUCIEN PARRIAT
16/02/2025
8°—STADE PIERRE SABATE - CAMPO PRINCIPAL
25/01/2025
15°—STADE DE SERGER
15/12/2024
5°—STADE HENRI LEVITTE - CAMPO PRINCIPAL
08/12/2024
7°—STADE PIERRE FROMONT - CAMPO PRINCIPAL
27/10/2024
19°—STADE DE LA PLAINE DES SPORTS
20/10/2024
18°——
22/09/2024
——STADE JEAN BOUVERI
15/09/2024
16°——
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
3
Victorias
0
Empatados
15
Derrotas
17%
% de victorias
261
Puntos a favor
600
Puntos encajados
-339
Diferencia
14.5
Puntos por partido
29
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3183015261600-3392980
Total183015261600-3392980

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Quentin Simon14103
2Vincent Tristani1715
3Mathis Flandrin1615
4Marutea Jamet1415
5Sullivan Zedak1215
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Vincent Tristani173
2Mathis Flandrin163
3Marutea Jamet143
4Sullivan Zedak123
5Jules Dordor63
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Nicolas Thebault917
2Vincent Tristani1517
3Luca Favre1217
4Neython Mubiayi517
5Lucien Paquiez016
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Tercera línea

Jugadores

Théo TheelTercera líneaThéo TheelTercera línea10partido0ensayo0puntosVer su ficha
Jules MonginMedio meléJules MonginMedio melé2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Luca FavreLuca Favre17partido1ensayo12puntosVer su ficha
Neython MubiayiNeython Mubiayi17partido1330minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Nicolas ThebaultNicolas Thebault17partido1193minutes1ensayo9puntosVer su ficha
Vincent TristaniVincent Tristani17partido1225minutes3ensayo15puntosVer su ficha
Lucien PaquiezLucien Paquiez16partido1228minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Mathis FlandrinMathis Flandrin16partido1154minutes3ensayo15puntosVer su ficha
Axel JaclainAxel Jaclain15partido1010minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Louis LamotheLouis Lamothe15partido954minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Gael DelannoyGael Delannoy14partido795minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Marutea JametMarutea Jamet14partido925minutes3ensayo15puntosVer su ficha
Quentin SimonQuentin Simon14partido1092minutes0ensayo103puntosVer su ficha
Ewan ZedakEwan Zedak12partido770minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Sullivan ZedakSullivan Zedak12partido704minutes3ensayo15puntosVer su ficha
Florian HaazFlorian Haaz11partido747minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Vincent RoubyVincent Rouby11partido725minutes2ensayo10puntosVer su ficha
Wilhem PinsonWilhem Pinson11partido753minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Etienne MonotEtienne Monot8partido504minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Nathan MommessinNathan Mommessin8partido529minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Remy CordierRemy Cordier8partido332minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Enzo ZenunajEnzo Zenunaj7partido377minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Elian MercierElian Mercier6partido480minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Enzo MilesiEnzo Milesi6partido279minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Guillaume RomarinGuillaume Romarin6partido473minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Jules DordorJules Dordor6partido480minutes3ensayo15puntosVer su ficha
Mathys ArbanMathys Arban6partido193minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Gabin BlanchetGabin Blanchet5partido258minutes1ensayo5puntosVer su ficha
Wilfride Dilane BiloaWilfride Dilane Biloa5partido206minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Antoine MonotAntoine Monot4partido160minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Doryan GallienDoryan Gallien4partido203minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Lucas EtienneLucas Etienne4partido180minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Alex EngelAlex Engel2partido26minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Benoit GermainBenoit Germain2partido68minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Johan BarconJohan Barcon2partido53minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Melvin CussetMelvin Cusset2partido80minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Rodrigue LamiRodrigue Lami2partido106minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Aurele BonjourAurele Bonjour1partido80minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Heirui Serge RaiheuiHeirui Serge Raiheui1partido23minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Pierre PagotPierre Pagot1partido5minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Thomas PachoudThomas Pachoud1partido16minutes0ensayo0puntosVer su ficha
Antoine LaboureuxAntoine LaboureuxTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Eliot SaunierEliot SaunierTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Kilyan Zeller CourtelKilyan Zeller CourtelTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Marco RevelliMarco RevelliTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Romain RoquesRomain RoquesTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Yann AntonyYann AntonyTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2024-25
Fédérale 318301516-339
10 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala