Aubenas Crabos U18

2009-10
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Ucel
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2009-10

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Toulon Crabos U1846181404260177+83
2Béziers Crabos U1845181314372190+182
3Montpellier Crabos U1844171232446183+263
4USAP Crabos U1842171214359181+178
5Grenoble Crabos U1842181206332209+123
6Narbonne Crabos U183618828319234+85
7Aubenas Crabos U1829176011171281-110
8Provence Rugby Crabos U1825183114126362-236
9Nice Crabos U1824182214166419-253
10Nîmes Crabos U1819171016155470-315

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
10/04/2010
———
27/03/2010
———
20/03/2010
———
27/02/2010
———
13/02/2010
———
06/02/2010
———
30/01/2010
———
24/01/2010
———
12/12/2009
———
05/12/2009
———
14/11/2009
———
07/11/2009
———
18/10/2009
———
10/10/2009
———
26/09/2009
———
20/09/2009
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

17
Partidos
6
Victorias
0
Empatados
11
Derrotas
35%
% de victorias
171
Puntos a favor
281
Puntos encajados
-110
Diferencia
10.1
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A176011171281-110——
Total176011171281-110——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2009-10
Crabos A17601129-110

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala