Club Léo Lagrange Armentières

Grupo de aficionados
Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Armentières
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2018-19

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1AAS Sarcelles922119111079206+873
2Rugby Club Compiegne79221705744324+420
3Houilles77221714596308+288
4Évreux AC Rugby76221606629293+336
5Domont75221705617348+269
6Cergy-Pontoise512211110493519-26
7Rugby Caen Sud41219012524522+2
8RC Roubaix40229013464568-104
9Soissons25225116377756-379
10XV Couronnais22225017317677-360
11Gravenchon14223019367939-572
12Armentières0200020164911-747
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 4
  • 8 meilleurs 5eme en 1/325º
  • Descenso11 a las 12

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
06/04/2019
16°—CENTRE SPORTIF NELSON MANDELA - CAMPO PRINCIPAL
24/03/2019
11°—STADE AIMÉ DUFOUR
17/02/2019
15°—STADE ROGER ROCHARD
13/01/2019
11°—R. BARRAN
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

20
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
20
Derrotas
0%
% de victorias
164
Puntos a favor
911
Puntos encajados
-747
Diferencia
8.2
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3200020164911-747——
Total200020164911-747——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2018-19
Fédérale 32000200-747
5 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala