Rugby Club Muretain

Grupo de aficionados
Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2022-23

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Saverdun66181305549295+254
2US Canton d'Alban64181404471314+157
3Sor Agout XV58181215419285+134
4Rivesaltes - Baixas - Espira Agly52181206406369+37
5Quillan Limoux48181026472436+36
6Thuir4518909455370+85
7La Saudrune30185112380487-107
8Elne-Latour-Théza30186210322508-186
9Rugby Club Muretain26185013329456-127
10RC Revélois8181017239522-283
  • Clasificación para treintaidosavos de final1 a las 2
  • Clasificación para la ronda de 1283 a las 4
  • Clasificación para la ronda de 128 (8 mejores quintos)5º
  • Descenso9 a las 10

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
02/04/2023
17°—STADE FRANÇOIS DELCAMP
26/03/2023
———
19/03/2023
11°—STADE PUECH SABATIE
12/03/2023
———
19/02/2023
15°—STADE DE LA BALONIÉ
12/02/2023
———
15/01/2023
9°—STADE JEAN BOURREL
27/11/2022
13°——
13/11/2022
——STADE RAYMOND GASC
06/11/2022
———
23/10/2022
25°—STADE PAUL FINES - CAMPO PRINCIPAL
09/10/2022
22°—STADE EUGENE RIBERE
18/09/2022
24°—STADE MAURICE ERRE
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
5
Victorias
0
Empatados
13
Derrotas
28%
% de victorias
329
Puntos a favor
456
Puntos encajados
-127
Diferencia
18.3
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3185013329456-127——
Total185013329456-127——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
Fédérale 318501326-127
4 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala