CA Bordeaux-Bègles Crabos U18 (2005-2006)

2005-06
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Bordeaux
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2005-06

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Bordeaux-Bègles52181701524157+367
2Agen Crabos U1846181323503225+278
3Brive Crabos U1845181314418193+225
4La Rochelle Crabos U1842181206308193+115
5Périgueux Crabos U183518738295248+47
6Tours Crabos U1834188010298311-13
7Aurillac Crabos U1834188010219326-107
8Montauban Crabos U1827175012261338-77
9Limoges Crabos U1824183015220457-237
10Bordeaux-Bègles Crabos U18CABBG1717001757655-598

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
17
Victorias
0
Empatados
1
Derrotas
94%
% de victorias
524
Puntos a favor
157
Puntos encajados
+367
Diferencia
29.1
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A181701524157+367——
Total181701524157+367——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2005-06
Crabos A21190252+375

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error