Limoges Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Limoges
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2008-09

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Auch Crabos U1840161204198152+46
2Bordeaux-Bègles Crabos U18CABBG39151203287133+154
3Brive Crabos U1837161015340202+138
4Castres Crabos U183314914290115+175
5La Rochelle Crabos U183317809229184+45
6Albi Crabos U183115807180259-79
7Montauban Crabos U1828166010191275-84
8Périgueux Crabos U1821153012166335-169
9Aurillac Crabos U1817151014114315-201
10Limoges Crabos U18171700170425-425

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
04/04/2009
———
07/03/2009
———
28/02/2009
———
14/02/2009
———
31/01/2009
———
24/01/2009
———
17/01/2009
———
10/01/2009
———
13/12/2008
———
29/11/2008
———
08/11/2008
———
18/10/2008
———
11/10/2008
———
04/10/2008
———
20/09/2008
———
15/11/2008
———

Estadísticas del equipo

17
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
17
Derrotas
0%
% de victorias
0
Puntos a favor
425
Puntos encajados
-425
Diferencia
0.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1700170425-425——
Total1700170425-425——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2008-09
Crabos A17001717-425
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error