Randwick District Rugby Union Football Club

Grupo de aficionados
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — New South Wales Shute Shield 2022-23

Fase de grupos

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Randwick65181314574390+184
2Northern Suburbs65181404539422+117
3Eastwood Rugby Club58181107614571+43
4Manly5618927515405+110
5Gordon55181107503456+47
6Hunter Wildfires53181008509475+34
7Western Sydney Two Blues5118909536451+85
8Sydney University4818909483521-38
9West Harbour39186111437457-20
10Eastern Suburbs35186012455559-104
11Warringah Rugby Club26194015423656-233
12Southern Districts22195014396621-225

Fase final

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
New South Wales Shute Shield
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

18
Partidos
13
Victorias
1
Empatados
4
Derrotas
72%
% de victorias
574
Puntos a favor
390
Puntos encajados
+184
Diferencia
31.9
Puntos por partido
88
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
New South Wales Shute Shield181314574390+1848859
Total181314574390+1848859

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Coby MilnApertura11123
2Andrew DeeganApertura10105
3Ben HoustonTercera línea2050
4Cormac DalySegunda línea2145
5Ben SugarsTalonador1230
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Ben HoustonTercera línea2010
2Cormac DalySegunda línea219
3Ben SugarsTalonador126
4Jackson MohiAla106
5Christian YassminAla215
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Cormac DalySegunda línea4521
2Nicholas ChanCentro1521
3Christian YassminAla2521
4Ben HoustonTercera línea5020
5Connor TupaiMedio melé2018
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Medio melé
Apertura
Segunda línea
Tercera línea
Ala
Zaguero
Centro
Pilar
Talonador

Le XV type les plus utilisés de la saison

10Coby MilnApertura27 años, 192 cm, 95 kg
partido
11
ensayo
5
puntos
123
Ver su ficha

Jugadores

Ollie AdkinsPilar, 27 añosOllie AdkinsPilar, 27 años15partido2ensayo10puntos185 cm, 111 kgVer su ficha
Cronan GleesonPilar, 33 añosCronan GleesonPilar, 33 años9partido1ensayo5puntos188 cm, 115 kgVer su ficha
Hunter StewartPilarHunter StewartPilar5partido0ensayo0puntosVer su ficha
James FrenchPilar, 27 añosJames FrenchPilar, 27 años4partido0ensayo0puntos185 cm, 112 kgVer su ficha
Paulo LeleisiuaoPilar, 30 añosPaulo LeleisiuaoPilar, 30 años4partido1ensayo5puntos185 cm, 139 kgVer su ficha
Finn WrightPilarFinn WrightPilar3partido0ensayo0puntosVer su ficha
Ben HigginsPilarBen HigginsPilar1partido0ensayo0puntosVer su ficha
Declan LeaneyPilar, 27 añosDeclan LeaneyPilar, 27 años1partido1ensayo5puntos185 cm, 112 kgVer su ficha
Angus WebsdalePilarAngus WebsdalePilarTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Nephi LeatigagaPilar, 32 añosNephi LeatigagaPilar, 32 añosTodavía sin partidos esta temporada192 cm, 149 kgVer su ficha
Ben SugarsTalonador, 25 añosBen SugarsTalonador, 25 años12partido6ensayo30puntos188 cm, 106 kgVer su ficha
Cyrille CamaTalonador, 25 añosCyrille CamaTalonador, 25 años9partido2ensayo10puntos180 cm, 102 kgVer su ficha
Cormac DalySegunda línea, 28 añosCormac DalySegunda línea, 28 años21partido9ensayo45puntos195 cm, 112 kgVer su ficha
Sione MisiloiSegunda línea, 31 añosSione MisiloiSegunda línea, 31 años10partido0ensayo0puntos190 cm, 108 kgVer su ficha
Thomas NowlanSegunda línea, 39 añosThomas NowlanSegunda línea, 39 años9partido0ensayo0puntos199 cm, 121 kgVer su ficha
Michael EteteSegunda línea, 29 añosMichael EteteSegunda línea, 29 años5partido0ensayo0puntos201 cm, 120 kgVer su ficha
Sebastian BuchananSegunda líneaSebastian BuchananSegunda línea4partido1ensayo5puntosVer su ficha
Alex HillsSegunda líneaAlex HillsSegunda línea2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Christian PoidevinSegunda línea, 28 añosChristian PoidevinSegunda línea, 28 añosTodavía sin partidos esta temporada185 cm, 98 kgVer su ficha
Ben HoustonTercera línea, 27 añosBen HoustonTercera línea, 27 años20partido10ensayo50puntos196 cm, 122 kgVer su ficha
Joel EllisTercera líneaJoel EllisTercera línea13partido3ensayo15puntosVer su ficha
Tom SilkTercera líneaTom SilkTercera línea10partido4ensayo20puntosVer su ficha
Thomas SerhonTercera líneaThomas SerhonTercera línea4partido0ensayo0puntosVer su ficha
Aleks DabekTercera líneaAleks DabekTercera línea3partido0ensayo0puntosVer su ficha
Mitch WattsTercera línea, 24 añosMitch WattsTercera línea, 24 años3partido1ensayo5puntos193 cm, 106 kgVer su ficha
Sam CrokeTercera línea, 31 añosSam CrokeTercera línea, 31 años1partido0ensayo0puntos188 cm, 95 kgVer su ficha
Max MooreTercera líneaMax MooreTercera líneaTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Connor TupaiMedio melé, 26 añosConnor TupaiMedio melé, 26 años18partido4ensayo20puntos187 cm, 85 kgVer su ficha
Oliver FoxMedio melé, 27 añosOliver FoxMedio melé, 27 años3partido3ensayo15puntos177 cm, 87 kgVer su ficha
Dylan DowlingMedio meléDylan DowlingMedio meléTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Timothy SippelMedio meléTimothy SippelMedio meléTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Tyzac JordanMedio meléTyzac JordanMedio meléTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Coby MilnApertura, 27 añosCoby MilnApertura, 27 años11partido5ensayo123puntos192 cm, 95 kgVer su ficha
Andrew DeeganApertura, 31 añosAndrew DeeganApertura, 31 años10partido3ensayo105puntos174 cm, 86 kgVer su ficha
William HarrisonApertura, 27 añosWilliam HarrisonApertura, 27 años1partido0ensayo0puntos176 cm, 84 kgVer su ficha
Nicholas ChanCentro, 25 añosNicholas ChanCentro, 25 años21partido3ensayo15puntos186 cm, 99 kgVer su ficha
Matias JensenCentro, 23 añosMatias JensenCentro, 23 años8partido5ensayo25puntos188 cm, 98 kgVer su ficha
Jayden BlakeCentroJayden BlakeCentro6partido0ensayo0puntosVer su ficha
Tominiko MaiavaCentro, 27 añosTominiko MaiavaCentro, 27 añosTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
William NgataiCentroWilliam NgataiCentroTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Christian YassminAla, 31 añosChristian YassminAla, 31 años21partido5ensayo25puntos183 cm, 95 kgVer su ficha
Zac CarrAlaZac CarrAla13partido1ensayo5puntosVer su ficha
Jackson MohiAlaJackson MohiAla10partido6ensayo30puntosVer su ficha
Brooklyn HardakerAla, 26 añosBrooklyn HardakerAla, 26 años2partido0ensayo0puntos178 cm, 90 kgVer su ficha
Gage PhillipsAlaGage PhillipsAla2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Dylan PietschAla, 28 añosDylan PietschAla, 28 añosTodavía sin partidos esta temporada187 cm, 95 kgVer su ficha
Ben DowlingZaguero, 26 añosBen DowlingZaguero, 26 años15partido4ensayo22puntos178 cm, 84 kgVer su ficha
James HendrenZaguero, 23 añosJames HendrenZaguero, 23 años4partido2ensayo10puntosVer su ficha
Liam O'ConnellZagueroLiam O'ConnellZaguero2partido1ensayo5puntosVer su ficha
Ben ZucchiattiBen ZucchiattiTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha
Ky WilloughbyKy WilloughbyTodavía sin partidos esta temporadaVer su ficha

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2022-23
New South Wales Shute Shield21161465+213
10 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

1título

New South Wales Shute Shield

Último título en 2023

¿Es tu ficha? Reclámala