ABCD XV Espoirs

Grupo de aficionados
Competición
Reichel A
Categoría
Club, Régionale
Cargando los datos...

Clasificación — Reichel A 2010-11

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Clermont Espoirs70181503597145+452
2Bourgoin Espoirs59181224437224+213
3Stade Français Espoirs58181305425231+194
4LOU Espoirs57181215448238+210
5Racing Métro 9251181116391281+110
6Oyonnax Rugby Espoirs33188010298400-102
7Massy Espoirs29187011248392-144
8US Bressane Espoirs20184113237362-125
9ABCD XV Espoirs14173113222523-301
10Bobigny Espoirs417101693600-507

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Reichel A
09/04/2011
———
26/03/2011
———
19/03/2011
———
12/03/2011
———
12/02/2011
———
05/02/2011
———
15/01/2011
———
08/01/2011
———
11/12/2010
———
13/11/2010
———
16/10/2010
———
26/09/2010
———
12/09/2010
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

17
Partidos
3
Victorias
1
Empatados
13
Derrotas
18%
% de victorias
222
Puntos a favor
523
Puntos encajados
-301
Diferencia
13.1
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Reichel A173113222523-301——
Total173113222523-301——

Classements individuels

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Saison par saison

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2010-11
Reichel A17311314-301
1 temporada adicional
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala