XV Du Coudon Crabos U18

2006-07
Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Dirección
Toulon
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2006-07

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Montpellier Crabos U183212100225875+183
2Bellegarde Crabos U1832121002306137+169
3Oyonnax Crabos U182612705195127+68
4La Voulte Crabos U182412606186169+17
5Châteauneuf-Orange Crabos U18191140786219-133
6Villefranche-sur-Saône Crabos U181711308109180-71
7Rumilly Crabos U181412101171304-233
8XV Du Coudon Crabos U18141400140350-350

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

14
Partidos
0
Victorias
0
Empatados
14
Derrotas
0%
% de victorias
0
Puntos a favor
350
Puntos encajados
-350
Diferencia
0.0
Puntos por partido
—
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A1400140350-350——
Total1400140350-350——

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2006-07
Crabos A14001414-350

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error