Touraine Plus Crabos U18

Grupo de aficionados
Competición
Crabos A
Categoría
Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Crabos A 2015-16

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Clermont Crabos U1875181602656186+470
2Racing 92 Crabos U1862161303456202+254
3Massy Crabos U1848171106326235+91
4LOU Crabos U1846161006292211+81
5Oyonnax Crabos U184017917256323-67
6ABCD XV Crabos U183818909340318+22
7Stade Français Crabos U1830177010250289-39
8Touraine Plus Crabos U1821154110271353-82
9US Bressane Crabos U188172015172551-379
10Lille Crabos U180130013101452-351

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Crabos A
15/04/2016
16°—Stade Charles-Mathon
26/03/2016
15°—STADE MARCEL VERCHERE - CAMPO PRINCIPAL
12/03/2016
———
20/02/2016
8°—Stade Marcel-Michelin
13/02/2016
———
06/02/2016
14°—Stade Jean-Bouin
16/01/2016
5°—STADE JULES LADOUMÈGUE
07/11/2015
20°—STADE DES ORMES - SENIORS
03/10/2015
———
19/09/2015
Cubierto—Paris La Défense Arena
12/09/2015
———
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

15
Partidos
4
Victorias
1
Empatados
10
Derrotas
27%
% de victorias
271
Puntos a favor
353
Puntos encajados
-82
Diferencia
18.1
Puntos por partido
2
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Crabos A154110271353-8222
Total154110271353-8222

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2015-16
Crabos A15411021-82
3 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error