Association Rugby Rouen Université Club

Grupo de aficionados
Competición
Fédérale 3
Categoría
Masculino, Club, Sénior
Dirección
Villers-Écalles
Cargando los datos...

Clasificación — Fédérale 3 2024-25

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1CS Clichy67161411619295+324
2CSMC - Section Rugby58161204679403+276
3Rugby Caen Sud54161105526302+224
4Petite Couronne50161105455308+147
5Boulogne-Billancourt48161006480326+154
6Montesson3216529448402+46
7SC Bernay19163112302544-242
8RC Pont-Audemer11162014267625-358
9Rouen Université Club10162014256827-571

Resultados & Calendario

Filtros:
Todas
Fédérale 3
06/04/2025
17°—STADE DU CHEMIN VERT
09/02/2025
7°—STADE DE LA PLAINE N2 - CAMPO PRINCIPAL (ARTIFICIAL)
12/01/2025
——STADE DES BRÛLINS - CAMPO PRINCIPAL
Ningún partido próximo

Estadísticas del equipo

16
Partidos
2
Victorias
0
Empatados
14
Derrotas
13%
% de victorias
256
Puntos a favor
827
Puntos encajados
-571
Diferencia
16.0
Puntos por partido
32
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Fédérale 3162014256827-57132108
Total162014256827-57132108

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
1Ivaylo Ivanov1252
2Colin LabejofAla1136
3Damien Gasse1020
4Theo Camiade1215
5Baptiste Maillard813
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
1Colin LabejofAla116
2Ivaylo Ivanov124
3Damien Gasse104
4Theo Camiade123
5Simon Pelfrene32
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad
#JugadorPuestoPtsPartidos
1Valentin Sannier513
2Theo Zafral513
3Ivaylo Ivanov5212
4Theo Camiade1512
5Colin LabejofAla3611
Top 10 completo reservado a miembrosUnirse a la comunidad

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos
Ala
Centro
Pilar

Jugadores

Hugo LoiseePilarHugo LoiseePilar7partido1ensayo5puntosVer su ficha
Maxime GirardCentro, 36 añosMaxime GirardCentro, 36 años4partido142minutos0ensayo0puntos178 cm, 94 kgVer su ficha
Colin LabejofAlaColin LabejofAla11partido6ensayo36puntosVer su ficha
Robin AuvrayAlaRobin AuvrayAla8partido1ensayo5puntosVer su ficha
Robin GuesdonAlaRobin GuesdonAla2partido121minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Tom JosephAla, 39 añosTom JosephAla, 39 años1partido27minutos0ensayo0puntos183 cm, 92 kgVer su ficha
Theo ZafralTheo Zafral13partido966minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Valentin SannierValentin Sannier13partido891minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Ivaylo IvanovIvaylo Ivanov12partido763minutos4ensayo52puntosVer su ficha
Theo CamiadeTheo Camiade12partido735minutos3ensayo15puntosVer su ficha
Antoine DecordeAntoine Decorde11partido676minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Jonas BourlandJonas Bourland11partido787minutos1ensayo9puntosVer su ficha
Matheo Diaz FernandezMatheo Diaz Fernandez11partido836minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Tom BlaiseTom Blaise11partido764minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Allan GuillaumeAllan Guillaume10partido638minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Damien GasseDamien Gasse10partido657minutos4ensayo20puntosVer su ficha
Nicolas MechouNicolas Mechou9partido572minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Baptiste MaillardBaptiste Maillard8partido429minutos0ensayo13puntosVer su ficha
Corentin CanoCorentin Cano8partido326minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Martin CayotMartin Cayot8partido598minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Armand SalleArmand Salle7partido470minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Erwan NedelecErwan Nedelec7partido435minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Clement PlessisClement Plessis6partido261minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Jules ChoisnelJules Choisnel6partido288minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Louis TroubatLouis Troubat6partido480minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Morvan Le BrunMorvan Le Brun6partido367minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Angelin KomarnickiAngelin Komarnicki5partido168minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Clement AgenhenClement Agenhen5partido231minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Julien Aze JuaysJulien Aze Juays5partido192minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Luigi HabbakLuigi Habbak5partido288minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Valentin LebretValentin Lebret5partido220minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Gabriel Germain TancreGabriel Germain Tancre4partido131minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Iban Ayana Charritton IriartIban Ayana Charritton Iriart4partido289minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Ilario Correia de OliveiraIlario Correia de Oliveira4partido80minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Matthias BonneMatthias Bonne4partido197minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Guillaume FleuryGuillaume Fleury3partido127minutos0ensayo2puntosVer su ficha
Simon PelfreneSimon Pelfrene3partido99minutos2ensayo10puntosVer su ficha
Baptiste MeurinBaptiste Meurin2partido80minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Damien Nunes FerreiraDamien Nunes Ferreira2partido0ensayo2puntosVer su ficha
Etienne RichardEtienne Richard2partido69minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Honore BaranyeretseHonore Baranyeretse2partido78minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Jonathan RecherJonathan Recher2partido56minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Romain RousselRomain Roussel2partido0ensayo0puntosVer su ficha
Allan MercierAllan Mercier1partido11minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Anthony BoissardAnthony Boissard1partido35minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Brandon GodinBrandon Godin1partido40minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Eliel DelrueEliel Delrue1partido35minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Fabien AngotFabien Angot1partido17minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Matteo PetitjeanMatteo Petitjean1partido33minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Nathan LabejofNathan Labejof1partido35minutos1ensayo5puntosVer su ficha
Oren SapirOren Sapir1partido56minutos0ensayo0puntosVer su ficha
Victor Lopez DathVictor Lopez Dath1partido4minutos0ensayo0puntosVer su ficha

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2024-25
Fédérale 316201410-571
7 temporadas adicionales
Únete gratis a la comunidad de It's Rugby para acceder al historial completo.
Unirse a la comunidad

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error