Stade Poitevin Rugby Femenino

2005-06
Grupo de aficionados
Competición
Féminin 2
Categoría
Femenino, Club, Sénior
Cargando los datos...

Clasificación — Féminin 2 2005-06

#EquipoPtsJGEPPFPCDif
1Limoges Femenino3113823260128+132
2A.S. Bayonne Femenino3113904213112+101
3Lons Femenino291190222990+139
4Fonsorbes FemeninoFonsorbes2913724233101+132
5Salon la tour Femenino2511623120109+11
6Bon Encontre Femenino1812309116254-138
7Castres Femenino151120989272-183
8Poitiers Femenino14121011102296-194

Estadísticas del equipo

12
Partidos
1
Victorias
0
Empatados
11
Derrotas
8%
% de victorias
102
Puntos a favor
296
Puntos encajados
-194
Diferencia
8.5
Puntos por partido
3
Ensayos marcados
CompeticiónJVNDPts+Pts-+/-Ess+Ess-
Féminin 2121011102296-19434
Total121011102296-19434

Clasificaciones individuales

#JugadorPuestoPartidosPuntos
#JugadorPuestoPartidosEnsayos
#JugadorPuestoPtsPartidos

Plantilla

Filtros:
Todos
Sénior (23+)
Espoirs (21-22)
U21 (-21)
Todos

Jugadores

Temporada a temporada

CompeticiónComp.JugadosJVictoriasVEmpatadosNDerrotasDPuntosPts+/-+/-
2005-06
Féminin 212101114-194

Palmarés

Sin palmarés
¿Es tu ficha? Reclámala
Informar de un error